Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Лечение наркомании – последний шанс, который нельзя упустить! *


    15.08.2016

    3dk875lnv29xrfuzoiqpg0hb6wcea4jtmys1Причины образования наркозависимости и пути решения этой проблемы.

    Существует теория о том, что больные наркологической зависимостью люди имели для этого психологические предпосылки. Каждое обидное слово, каждая усмешка или унижение может стать для таких людей ключом к запуску процессов, формирующих зависимость. Такие люди всегда побояться в компании сказать “нет” на предложении попробовать якобы легкие наркотики. А попробовав несколько раз, назад оглядываться поздно – человек уже на крючке настоящей наркотической зависимости, и дороги в прошлое уже нет.

    Но не опускайте преждевременно руки: наркомания – это не самое страшное заболевание, и науке известны случаи полной ремисси на всю оставшуюся жизнь, после грамотно проведенных реабилитационных мер в отномешнии даже самых заядлых наркоманов.

    Существует в народе расхожее мнение о неизлечимости наркомании. Пословица “Героин умеет ждать” пошла далеко в народ. Так ли это на самом деле? Сегодня можно точно утверждать: излечение от наркомании возможно, это не миф, это реальность! Лечение наркозависимости осуществляется опытными докторами, настоящими профессионалами своего дела в Киеве и во многих филиалах по адресам на сайте http://stop-zavisimost.com/lechenie-narkomanii/. Если в прошлом десятилетии к наркоманам применялись порой просто садистские методы лечения, дабы вернуть их в русло здоровой жизни – то сейчас все иначе. Реабилитация теперь строится в первую очередь на психотерапевтическом воздействии, на убеждении в том, что излечение необходимо в первую очередь самому больному.

    Современные методы лечения наркозависимых больных.

    Благодаря комплексному воздействию медикаментозного лечения, психологического воздействия, остеопатии и грамотного массажа можно достигнуть удивительных результатов даже в, казалось бы, неизлечимых случаях. Тысячи подростков благодаря такому грамотному лечению не просто имеют призрачную возможность выздоровления – ОНИ УЖЕ ЖИВУТ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ. Более подробно о новейших методах лечения наркомании смотрите тут. Если вы заметили у своего родственника (либо ребенка) симптомы зависимости – странное поведение, предпочтение одежде с длинным рукавом, странные “одурманенные” глаза, отказ от пищи либо чрезмерное поглощение еды, смех без причины – не мешкайте, ведь кто еще поможет своим близким, кроме нас самих?


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |