Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Выбираем подарки в интернет-магазине *


    10.11.2014

    file1594345_e174fd13Уметь выбрать подарок – это настоящий талант. Можно досконально знать человека, но всё равно оказаться в ступоре, пытаясь выбрать презент для него.

    Интернет-магазин подарков AllTime.ru решил немного помочь тем, у кого возникают некоторые проблемы с выбором подарков, и сейчас мы проведём небольшую экскурсию по бездонной бездне товаров, поместивших в нашем каталоге.

    То, чем наш сайт действительно может гордиться – широчайший выбор наручных часов. Здесь вы можете найти тысячи моделей от ваших любимых фирм. Orient, Casio, Frederique Constant, Diesel – это лишь несколько случайно выбранных брендов. Часы станут отличным подарком как для мужчины, так и для женщины. Ещё один обширный сектор нашего магазина – ювелирные украшения и бижутерия. Самые лучшие бренды выставлены на ваш суд и выбор. Мы особенно рады представить вам коллекции украшений от Kenzo, Esprit, Cai, Montblanc и Armani. Любой мужчина будет рад такому статусному подарку, а о женщинах говорить так и вовсе не приходится. Кожгалантерея, представленная в основном брендами Montblanc и Vasheron, также обязательно найдёт своих хозяев среди ваших друзей. Замечательным подарком для человека работающего в офисе станет функциональный органайзер с обложкой из натуральной кожи. Настоящим почитателям сигар придётся по душе хьюмидор из натурального дерева от мастеров из Aficionado, имеющий увлажнитель и цифровой гигрометр для идеальной сохранности лучших сигар. Любая представительница слабого пола придёт в восторг, получив в качестве подарка шкатулку от Champ Collection или LC Designs. В целом, практически каждый товар из нашего каталога имеет право стать первоклассным подарком. Главное – не забудьте преподнести его с душой и вложить в свой презент частичку своей души.

    Среди десятков праздников, которые мы ежегодно отмечаем, встречаются не столь регулярные, но оттого лишь более значимые. Один из них – свадьба близкого человека.Подобрать
    подарок к свадьбе – это, конечно, головоломка. Молодожёнам стараются подарить самое необходимое для семейной жизни, однако идеи порой становятся совсем банальными. Предлагаем немного разнообразить деньги, сервизы, мебельные гарнитуры и бытовую технику чем-то более необычным.

    Например, предметам интерьера. Если вы знаете, в каком стиле будет оформлена будущая квартира новобрачных, можете смело выбрать для них картину, украшенную кристаллами Swarovski. Более существенно в интерьере будут выделяться каминные часы от Howard Miller или напольные часы за авторством мастеров из Hermle. Сохранность семейных реликвий поможет обеспечить шкатулка Champ Collection, отделанная натуральной кожей, а вместе с ней можно подарить и что-то из украшений: жениху, скажем, зажим для галстука от S.T. Dupont, а невесте – подвеску от Pierre Cardin. В общем, не стесняйтесь фантазировать!

    Нам же остаётся лишь добавить, что доставка по Москве осуществляется совершенно бесплатно. Удачных покупок!


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |