Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Защитные перчатки для всех *


    18.08.2015

    1239933

    Руки – крайне важный и хрупкий инструмент человеческого тела. Почему инструмент? Потому что именного с помощью рук человек ест, работает, познает мир. Без них все это дается в сотни раз сложнее.

    Поэтому тяжелая работа немыслима без использования перчаток – адептов защиты кожи рук. Они защитят руки от пыли, грязи, опилок и прочих раздражителей.

    Качественные защитные перчатки предлагает компания «ТехноТекстиль» на своем официальном сайте http://www.t-textil.ru/. Организация поставляет перчатки крупными и мелкими оптовыми партиями. Они надежно защитят руки рабочих от разрушающих факторов производства, так же такие перчатки подойдут дачникам и строителям.

    Защитные перчатки бывают разных видов, это зависит в первую очередь от раздражителей. Поэтому для защитных перчаток установлен собственный ГОСТ.

    Брезентовые рукавицы нужны для выполнения сварочных работ, а так же при работе с тяжелыми и жесткими материалами. Такие перчатки смогут защитить руки от металлической стружки, острых краев и искр. Рукавицы брезентовые с брезентовым наладонником гост обладают повышенной стойкостью к износу, а при должной пропитке еще и огнеупорны. Незаменимый инструмент при разгрузке товаров, помогает избежать повреждений рук. Такие рукавицы обладают крайне низкой теплопроводимостью, что позволяет брать в них даже очень горячие предметы.

    Перчатки рабочие оптом купить можно купить так же на официальном сайте компании «ТехноТекстиль». Такие легкие, но при этом надежные. Перчатки подойдут дачникам, так как надежно защитят нежную коду ладоней. Так же они будут незаменимы для строителей, а именно бригады, отвечающей за внутреннюю отделку помещений, так они не будут сковывать движения пальцев и рук, но при этом защищать их от краски и растворителей.

    Компания «ТехноТекстиль» – это не просто поставщик защитных перчаток, а производитель. Это значит, что компания можно гарантировать качество своей продукции, что немало важно. И конечно, же это означает более низку цену. Получается значительная экономия на защите рабочих рук, не уменьшая ее качества.

    При заказе на определенную сумму компания предоставляет бесплатную доставку по Москве и по ближайшему Подмосковью.

    Выбрав организацию «ТехноТекстиль» вы выберете качественные товары по цене производителя и быстрое своевременно обслуживание. Так как самое ценное в жизни человека и любой организации – время.  


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |