Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * *


    20.09.2016

    Услуги наркологической клиникиВ настоящее время различные зависимости не являются редкостью. Люди, которым пришлось столкнуться с подобной бедой, прекрасно понимают, насколько тяжело, а в некоторых случаях просто невозможно, преодолеть все трудности без квалифицированной помощи. Идеальным решением станет обращение в специализированное медицинское учреждение, помогающее избавиться от алкогольной и наркологической зависимости. Ведь частная наркологическая клиника обладает необходимым оборудованием, медикаментами и специалистами, что в свою очередь гарантирует эффективность лечения. Вместе с этим всем клиентам обеспечивается полная анонимность, поэтому никто не сможет узнать о ваших проблемах.

    Наркологическая помощь

    Человек с наркологической зависимостью нуждается в помощи специалистов http://trezviy-vzglyad.ru. Для лучшего понятия всей сложности ситуации и определения подходящего вида помощи следует детальнее ознакомиться с особенностями данного вопроса.

    Наркомания является заболеванием, во время которого человек привыкает к приему наркотических веществ. Несмотря на высокую смертность, многие осознанно принимают подобные препараты, которые вызывает сильную зависимость. Организм регулярно требует новой дозы, а в случае с промедлением ее употребления начинается абстиненция, при которой человек испытывает сильную физическую боль.

    Некоторые полагают, что отказаться от наркотических средств можно лишь при помощи силы воли. Однако после смешивания наркотика с человеческим организмом даже сильные личности не способны самостоятельно избавиться от пагубной привычки. В связи с этим понадобится нарколог цены, знания и навыки которого позволят излечиться от наркозависимости.

    Почему возникает зависимость?

    Человеческий организм самостоятельно вырабатывает эндорфины – вещества, которые оказывают обезболивающее воздействие. Вместе с этим эндорфины поддерживают нормальную работу нервной системы. Если же уровень этих веществ уменьшается, то человек впадает в депрессию, становится подавленным и раздражительным. Также появляется апатия к окружающему миру и жизни в целом. Наркотики в свою очередь вызывают резкий выброс эндорфинов в кровь, что сопровождается внутренним подъемом и всплеском жизненной энергии. Однако с каждым разом эффект от приема наркотических препаратов уменьшается, поэтому время между приемами постепенно сокращается, что приводит к психологической и физической зависимости.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |