Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Новый Office от Майкрософт *


    09.12.2013

    Недавно компания Майкрософт презентовала новую версию Office 2013. Наряду с новой Windows 8, будет представлен новый пакет приложений, которые имеют множество новых функций. К таким новинкам относятся интерфейс с сенсорным управлением. Кроме того, имеются социальная сеть и интеграции с облачными сервисами. Некоторыми из них можно воспользоваться в версии превью. В этой статье рассмотрим, насколько удобно сделана новая версия. майкрософт офисайкрософт офис 2013 можно приобрести на специализированных ресурсах. Майкрософт уделил пакету Офис огромное внимание. Для компании выход нового пакета офиса сравнимо с выходом нового Windows 8. Поэтому, смело можно сказать, что разработка новых офисных приложений, как например adobe creative cloud – это значительное событие в жизни корпорации.

    Сегодня уже можно познакомиться с превью современного офиса 2013. Хотя последняя версия Windowsбыла уже готова, первым на публику представили офисный пакет 2013. Вплоть до 2007 года развитие Office проходило без особых нововведений. Каждый пакет содержал новый набор функций, которые отлично освежали интерфейс, подходящий современным тенденциям моды. Однако, ленточный интерфейс Office 2007 перевернул все. Компания Майкрософт не просто поработал над внешним видом иконок, теперь нет привычных панелей инструментов и меню. Конечно, большинству пользователей такая идея сначала совсем не понравилась, так как они длительное время привыкали к одному виду офиса, а теперь им предлагают заново переучиваться. Однако Office 2010 всего лишь предложил усовершенствованный и комфортный ленточный интерфейс.

    К тому же данная версия не стала кардинально новой, как предыдущая модель. Поэтому многие решили не обновляться до последней версии, так как нововведений не так уж и много, а апгрейд стоит дорого. В версии 2013 года основной акцент делается не на интерфейс, а на социальные сервисы. Последний Officeтесно связан с онлайн – услугами Майкрософт. Теперь пользоваться новым пакетом, можно не просто установив его, а приобретя пакет по подписке. Если приобретете коробочный вариант, придется отказаться от обновлений. Кроме того, данный Office можно устанавливать на другие устройства, помимо компьютера. Помимо объединения различных устройств, предполагается оптимизировать интерфейс.

    Office 2013 представляет собой набор профессиональных приложений. По этой причине, сначала необходимо будет подстроить панель инструментов под себя. В противном случае, применение на планшете приведет к трудностям.

    Статья опубликована при поддержке  интернет-магазина лицензионного программного обеспечения http://allsoft.ru/.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |