Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Антикварная книга – это особенный подарок! *


    19.11.2016

    tomswallpapers-com-12460

    С большим сожалением приходится констатировать, что в наше время достаточно часто можно услышать вопрос относительно того, что, дескать, кому нынче нужны антикварные книги (АК)? Так и хочется отправить таких людей в магазин старинных книг, чтоб они смогли испытать благоговейный трепет перед старинными фолиантами!

    Кому и зачем нужны АК?

    Антикварные книги являются особенным подарком, по сути, не имеющим цены. Судите сами: речь идёт не только о редкой и дорогой вещи, но и о глубоком и искреннем уважении, которое демонстрирует даритель одариваемому человеку, вручая ему антикварную книгу.

    Такой дар весьма уместен, если одариваемый является интеллигентным и при этом весьма обеспеченным человеком, у которого, как “в Греции есть всё”! Ну чем можно удивить такого человека? Очередным дорогим парфюмом или галстуком? Скучно и неинтересно! А вот антикварная книга, можете не сомневаться, произведёт неизгладимое впечатление, и ваш дар будет оценен по достоинству.

    Согласитесь, любому предмету старины присуще какое-то непостижимое, волнующее и даже в некоторой степени магическое очарование. Антикварные книги в этом отношении являются весьма ярким и наглядным примером. Понятно, что далеко не все люди коллекционируют старинные книги, что, впрочем, не мешает всем нам с особой осторожностью касаться драгоценного переплёта и слегка пожелтевших страниц антикварного издания, вдыхая ни на что непохожий “аромат времени”, и испытывать при этом неподдельные благоговение и трепет.

    И потом, простите за некий цинизм, но покупка антикварных книг, куда не крути, является выгодным инвестированием денежных средств, ведь стоимость раритетных изданий только растёт!

    Интернет-магазин “Аделанта”

    Итак, если вы решили начать коллекционировать АК или порадовать кого-то раритетной книгой, то для начала вам не мешал бы узнать, где можно эти самые старинные книги приобрести. В связи с этим, позвольте представить вашему вниманию интернет-магазин антикварных книг “Аделанта”.

    Сотрудничество с обозначенным магазином сопряжено с неоспоримыми преимуществами.

    1. Вы будете иметь возможность ознакомиться с ассортиментом книг, выбрать и заказать понравившееся издание прямо из дома в режиме онлайн. Более того, вы сможете заняться этим в любое удобное время.
    2. Сайт обсуждаемого интернет-магазина отличается простым интуитивно понятным интерфейсом, а потому даже пользователи с начальной компьютерной подготовкой смогут быстро найти любую книгу.
    3. Все книги коллекции представлены в удобном онлайн-каталоге. На каждую книгу имеются фотография и подробное описание.
    4.  Магазин “Аделанта” осуществляет доставку своих книг во все регионы России.
    5. Магазин обязуется, при необходимости, через три года выкупить у вас приобретённую книгу с небольшим дисконтом.

    А ещё чрезвычайно важно, что интернет-магазин “Аделанта” часть средств от реализации книг направляет на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями, так что купив АК именно в этом магазине, вы поучаствуете в благом деле!


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |