Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Как выбрать женскую одежду большого размера *


    28.05.2015

    universalnye-fasony-zhenskoj-odezhdy-ili-kak-vybrat-plate-bolshogo-razmera-www-ural-org-300x199Далеко не у каждой женщины идеальная стройная фигура. Нерациональное питание, гормональные сбои, проблемы со здоровьем и прочие причины, могут вызвать наличие лишнего веса. Кроме негативного влияния на здоровье, это также сказывается и на необходимости приобретать для своего гардероба вещи крупных размеров, которые подобрать достаточно сложно. Несмотря на то, что современные магазины предлагают достаточно большой ассортимент женская одежда больших размеров оптом, в том числе, выбор, зачастую, сделать нелегко. Каждой женщине хочется, чтобы ее одежда помогала ей само выразиться, выглядеть красивой и стильной, подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть недостатки.

    Основные правила выбора

    Одно из наиболее важных правил – не приобретать одежду с горизонтальными рисунками, которые будут еще больше полнить фигуру. Лучше отдать предпочтение узким вертикальным линиям, которые визуально будут удлинять силуэт. Желательно, чтобы вырез платья или кофточки был V-образным. В особенности, данного правила следует придерживаться обладательницам массивной верхней части тела. Если же она уже, чем нижняя, то можно смело открыть грудь и плечи, делая на них акцент.

    Для тех, кто имеет четко очерченную талию, даже немного полноватую, стоит ее подчеркнуть. Сделать это можно с помощью покроя наряда, или ремня на бедрах. Лучше не покупать одежду с разрывами, рюшами, драпировками и разнообразными объемными деталями. Что касается цветовой гаммы, то стоит обратить на темные оттенки, которые традиционно стройнят. С другой стороны, с помощью светлых тонов можно подчеркнуть отдельные аспекты своей фигуры. Вот модная женская одежда больших размеров оптом которую можно приобрести на сайте lavira.ru.

    Если бедра слишком широки, то стоит запастись несколькими широкими блузами, которые по длине не должны быть ниже бедер, иначе фигура будет выглядеть приземистой. Короткие жакеты и жилеты будут слишком подчеркивать линию бедер и придавать им еще больший объем. Для тех, у кого полные ноги, лучше носить юбки вместо брюк. Именно юбки отлично скрывают эту полноту, при этом, не следует выбирать модели, которые имеют длину до средины голени, а также расклешенные варианты. То же самое касается и брюк. Для того, чтобы сделать силуэт более стройным и зрительно удлинить фигуру, несомненно, понадобятся каблуки, причем, чем выше, тем лучше.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |