Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Каким должен быть мужской рюкзак? *


    16.03.2017

    Каким должен быть мужской рюкзак?Как должен выглядеть рюкзак, которым пользуется современный мужчина, проживающий в городе? Если учесть востребованность данного аксессуара, а именно, ежедневное использование, то он, конечно, должен быть максимально функциональным, то есть, крепким, удобным при ношении, устойчивым к загрязнениям и выдержанным в дизайне.

    Все вышеперечисленные показатели вполне понятно, городской рюкзак 30 литров просто не пользовался таким спросом, который наблюдается на данный момент. Тем более, особенно если учесть тот факт, что рюкзаки, как и сумки позиционируются больше, как женский аксессуар.

    У современных мужчин все наоборот. Если уже и есть какое-то дополнительное вместилище для необходимых каждый день вещей, то нужно использовать его всегда и везде. Именно поэтому важно, что бы основной показатель городского рюкзака для мужчины определялся не только внешним видом, но и практичностью.

    Как показывает практика, в любом рюкзаке для ежедневного использования должны обязательно быть такие составляющие, как:

    - плевые ремни с возможностью регулирования их длины;

    - выход для наушников;

    - карман для смартфона;

    - держатель для очков;

    - боковые компрессионные ремни;

    - крепкая и надежная ручка для возможности переноса рюкзака в руке;

    - органайзер, в котором можно разметить ключи или наушники;

    - отделение для ноутбука;

    - большое количество дополнительных карманов;

    - система комфорта спины;

    - система дополнительного крепления.

    Все эти элементы являются основной функциональности городского рюкзака, и если они все присутствуют, то при необходимости рюкзак можно покупать без колебаний.

    Основные преимущества городского рюкзака

    Основным преимуществом городского рюкзака являются его размеры. Несмотря на то, то они намного скромнее туристических моделей, такие рюкзаки вмещают в себя все, что необходимо современному мужчине.

    Если же проанализировать такой показатель, как вместимость, то, практически все модели городских рюкзаков рассчитаны на то, что бы в них «входил» лист А4 размера. Отдельно здесь стоит отметить практичность данных аксессуаров, так как они позволяют носить с собой все необходимые вещи, не нагружая рук. Удобный по конструкции рюкзак для города позволит преодолевать большие расстояния, и при этом, не чувствовать себя уставшим на протяжении целого дня.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |