Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Туры в Армению из Москвы с перелетом *


    15.04.2019

    x712x477_zvartnots_cathedral_and_ararat_by_dorcadion-d5lpyg9_1В мире мало таких мест, как Армения, с ее богатой историей и красивой природой. Стоит потратить время на изучение этого уголка Кавказа с его древними церквями (Армения – самая старая христианская страна в мире), безмятежными озерами и шумными городами. Закажите лучший тур по Армении, чтобы увидеть все это, используя контакты и опыт компании  “БЕСТ ТУР”, чтобы убедиться, что ваша поездка будет наилучшей.

    Начните с однодневных поездок, как в столице Ереване, так и за ее пределами, или продолжайте с более длительными поездками в дальние достопримечательности. Отправляйтесь в горы, идеально подходящие для зимнего путешествия, или посетите культурные достопримечательности (такие как монастыри и замки), которые делают Армению знаменитой. Или совместите тур в Армению с визитами в Азербайджан и Грузию, чтобы сделать ваше путешествие по Кавказу особенным.

    С  “БЕСТ ТУР”, вы обязательно получите лучшие экскурсионные  туры по Армении.  Компания имеет многолетний опыт работы в Армении с лучшими гидами, отелями и ресторанами, а также множество счастливых путешественников, которые обращаются в компанию  снова и снова. Независимо от ваших интересов или причин для поездки в Армению, «Бест тур»  предлагает групповые  туры в Армению из Москвы или может организовать индивидуальный тур в соответствии с вашими потребностями.

     Туры на праздники в Армению – лучшие места

    1. Все  туры в Армению на майские праздники зачастую начинаются с города Ереван, где есть что посмотреть и чем заняться. Не пропустите хореографические поющие фонтаны ночью на главной площади.
    2. Прогуляйтесь по каньону Дебед и посетите охраняемые ЮНЕСКО монастыри Ахпат и Санаин.
    3. Монастырь Гегард занимает свое место с четвертого века, а существующие церкви, все великолепно вырезанные, датируются 13-м веком.
    4. Путешествие в Горис, город, который мало изменился с тех пор, как он был впервые спроектирован немецким архитектором 19-го века.
    5. Посетите самое большое озеро на Кавказе, озеро Севан, длиной 43 мили, которым восхищаются своим красивым окружением, чистой водой и вкусной рыбой.
    6. Исследуйте тысячелетние монастыри в густых лесистых горных долинах.
    7. Испытайте темный, золотистый вкус и аромат армянского национального бренди «Арарат».

    Дневные туры по Армении

    Дневные туры в Армению из Москвы с перелетом 2019 объединяют все интересное в один день. Изучите историю и культуру у высококвалифицированных гидов с однодневными турами, которые будут проходить отдельно или в качестве дополнения к вашему отпуску в Армении.

    Культурные туры по Армении

    Армения – лучшее место для любителей культурного туризма. Армения подарила миру великую и мистическую культуру Урарту, уникальные архитектурные памятники – хачкары, чарующий звук дудука, который был признан всемирным наследием ЮНЕСКО.

    Зимние туры в Армению с перелетом

    Туры по Армении зимой перенесут вас в великолепную природу и интересные достопримечательности страны, которые особенно красивы зимой. Зимние каникулы в Армении не менее привлекательны, чем в любое другое время года.

    Короткие туры по Армении

    Короткие туры по Армении дадут полное представление об этой удивительной стране за несколько дней, помогут познакомиться с ее богатой культурой и старыми традициями.

    .


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |