Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Родословные книги *


    08.12.2014

    81

    Что собой представляет родословная книга, также называемая семейной книгой, родовой книгой или книгой рода? Для чего она необходима?

    У человека появляется уникальная возможность самостоятельного составления своей родословной книги, где будет содержаться информация о родословии. Но делать это можно не на листке, которые легко потерять, и не в блокноте, а в великолепной дизайнерской книге. То есть, существует возможность приобретения пустой, но готовой к составлению и использованию книги рода, которая станет основой будущей родословной книгой. В ней уже предусмотрено все для того, чтобы труд по составлению семейной истории стал увлекательнейшим хобби и принес несравненное удовольствие.

    Производимые сегодня специализированными организациями родословные книги имеют в своем составе обложки (футляры) с кольцевым механизмом, который позволяет легко вносить и убирать различные листы; блок персонализированных листов; диск с предоставляемыми шаблонами персонализированных листов и программами по генеалогии, а также методическое пособие, которое позволит сделать столь благое дело и создать свою книгу рода.

    Каждая книга также подкрепляется специальным сертификатом от производителя, который подтверждает полное соответствие нормам и стандартам генеалогического сообщества, вместе с предоставлением покупателю книги рода права на пользование специальными услугами.

    Кто сегодня осуществляет покупку родословной книги? Так, данная книга становится великолепным приобретением для всех людей, интересующихся генеалогией и уже давно мечтающих своими силами оформить семейную историю. В то же время, книга рода станет неординарным презентом для молодоженов, которые только начнут писать семейную историю, или на юбилей. Подобную книгу можно преподнести партнерам по бизнесу или начальникам, которые непременно оценят вашу изобретательность.

    Что касается всех тех, кто уже совершил генеалогический анализ и желает собрать воедино имеющиеся факты, фотографии, документы и заметки, можно предложить создание книги по семейной истории. Книгу создают специализированные компании, выполняя ее в дорогом кожаном переплете и с эксклюзивным оформлением. Подобная книга по семейной истории станет отличной точкой в труде по анализу собственной родословной, а также украшением личной библиотеки семейства.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |