Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * *


    11.02.2015

    e201c245af2a

    Даже воспитанникам детских садов известно, что вода из-под крана не пригодна для питья, что объясняется ее низким качеством, содержанием бактерий и веществ, способных нанести серьезный вред здоровью человека. Люди, которые заботятся о своем здоровье, употребляют в пищу только качественную, очищенную жидкость, обогащенную необходимыми для жизнедеятельности организма веществами и микроэлементами. В домашних условиях мы применяем в этих целях все доступные нам средства. Так, многие устанавливают специальные дорогостоящие очистные фильтры.

    Однако почти половину своей жизни современный человек проводит на работе. На протяжении рабочих часов он также должен употреблять качественную жидкость. Вот почему в наши дни дальновидные руководители, нацеленные на успех своего бизнеса, в качестве одной из основных задач в рамках программы защиты здоровья и сохранения работоспособности сотрудников ставят обеспечение офисов качественной и вкусной питьевой водой. « А что, если я куплю минеральную воду оптом?» – размышляет такой руководитель. И он абсолютно прав, поскольку такое мудрое и рациональное решение позволит не только оптимизировать рабочий процесс, сохранить здоровье работников, но и сберечь бюджетные финансовые средства – ведь оптовые закупки всегда дешевле розницы. В настоящее время на широких российских просторах действуют многочисленные компании, которые специализируются непосредственно на доставке в офисы, на дом или на дачу очищенной бутилированной питьевой воды высшего качества.

     

    Такая жидкость добывается из родников и артезианских источников. Предварительно она проходит длительный путь естественного подземного и горного очищения, в процессе которого жидкость обогащается незаменимыми для жизнедеятельности человеческого организма минералами и микроэлементами. Вот почему доставка воды питьевой на сегодняшний день является одной из самых популярных и востребованных услуг не только за рубежом, но и в нашей стране. Поставляется продукт в специальных герметично закрытых пластиковых бутылях, прошедших предварительный процесс стерилизации. Такие бутыли имеют очень удобный объем, что позволяет использовать их в многофункциональных устройствах – водных диспенсерах или кулерах, которые часто устанавливают в офисах для обеспечения сотрудников горячей, а также охлажденной питьевой водой.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |