Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Как поддержать грудь в хорошей форме? *


    09.08.2013

    Форма груди индивидуальна и зависит от генов. У одних она выглядит как яблочки, у других, как груши, а у некоторых дам, как “ушки спаниеля”. Если вас не устраивает форма груди, которую дала вам матушка-природа, то здесь сможет помочь только квалифицированный пластический хирург, узнать подробнее о видах услуг которого вы сможете на сайте www.alexanyan.ru. Небольшое хирургическое вмешательство практически на 100% безопасно для здоровья, а иногда даже полезно, если к примеру у вас слишком большая грудь, которая мешает заниматься спортом и вести активный образ жизни.

    Выяснив из чего состоит грудь, мы поймем: как сохранить ее форму. Грудь на 90% состоит из кожи, желез, жировой, соединительной ткани. Остальные 10% это грудные мышцы. Из этого вытекает вывод: накачать грудные железы, как полагают некоторые дамы, не представляется возможным никакими упражнениями. Изменить форму груди также практически нельзя ни гимнастикой, ни даже косметикой. Бесспорно, это очень печально, особенно, если она испортилась после грудного вскармливания. Однако, здесь не все так плохо.

    Чего делать не нужно? Визуально грудь кажется хуже из-за состояния кожи. Диеты, резкие срывы с прибавкой лишних килограммов – это враги женской красоты. Жировая ткань груди теряется в первую очередь, а кожа становится дряблой. Каждое последующее резкое колебание веса усугубит проблему.
    Загар также негативно сказывается на состоянии кожи груди, потому не нужно им увлекаться.

    Что делать? Мы расскажем вам о том, как поддержать форму. Немного улучшить грудь можно за считанные секунды, выпрямив спину и плечи. Существуют также упражнения для мышц плечевого пояса, укрепив их можно повлиять на форму груди, она станет более высокой.

    Эффективны также отжимания. Есть простое «приветствие буддистов». Данное упражнение выполняется так: руки сводят на уровне груди, при этом локти направлены в стороны, а ладони соприкасаются. Приняв положение, необходимо с силой сдавливать ладони 10 секунд. Выполняя данное упражнение 10 раз в день, можно всегда держать грудь в тонусе.

    Уход за кожей молочных желез. Вы не поверите – вода – вот средство, которое косметологи назвали самым лучшим. Прохладная вода благоприятно воздействует на кровоснабжение, делая волокна тканей груди и кровеносные сосуды более упругими.

    Увлажняющие процедуры также вносят определенную «лепту» для красоты груди, ведь кожа молочных желез не имеет жировых включений, что приводит к ее обезвоживанию.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |