Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * *


    07.05.2015

    32Мода нынешнего сезона очень благосклонна к любительницам новых образов. Одним из главных трендов является наличие «провокативной» детали либо элемента одежды в женском look’е. Если вы решитесь на соответствие модным и актуальным в нынешнем сезоне тенденциям, тогда вы просто обязательно должны обратить свое внимание на женские шорты. В нынешнем сезоне формат шорт будет уместен практически везде: в повседненом стиле на улицах мегаполиса, на вечеринках, на пляже и даже в офисах. В данной статье эксперты стиля Love Republic помогут вам научиться идентифицировать по-настоящему модные модели. Все, что вам потребуется, — это просто следовать нашим советам.

    Хит сезона

    Самой хитовой моделью будут признаны те шорты, которые идеально подчеркивают особенности женской фигуры. Если вы являетесь счастливой обладательницей стройных ножек, тогда такое решение в вашем гардеробе позволит создавать стильный сексуальный, и вместе с тем, комфортный повседневный образ. Если вы хотите выглядеть коктливо и элегантно, дополните облегающую модель рубашкой в мужском стиле либо другим предметом гардероба, обладающим характерным маскулинным кроем.

    Офисный дресс-код

    Если вы работаете не в офисе со строгим дресс-кодом, а практически все современные организации, где нет униформы, лояльно относятся к нестрогому женскому деловому стилю, тогда вы можете смело забыть о юбке в пользу женских шорт. Естественно, в офисном гардеробе вам придется выбирать в пользу моделей консервативного кроя и расцветки. Помимо офиса, такая мужская сдержанность в элементе женской одежды также отлично подойдет для создания повседневного образа в стиле «сити шик». Лаконичность в выборе фасона и предпочтение в пользу материалов с нотками респектабельности позволят вам создать потрясающий и изысканный классический look.

    Удлиненные модели

    Особого внимания в нынешнем сезоне достойны удлиненные модели летних женских шорт. Характерные особенности такого фасона — высокая талия и костюмная шерсть в качестве основного материала. У вас есть свобода выбора ширины, ведь сегодня в моде как свободные фасоны, так и модели, гармонично подчеркивающие особенности женской фигуры. Подчеркивают фигуру в моделях данного типа при помощи декора и специализированных ремней. Правильная оригинальная отделка поможет вам аккуратно сделать акценты в собственном образе.

    Милитари

    Особо актуальным трендом для нынешнего сезона считаются шорты в стиле милитари. Фасон преимущественно свободный, расцветка в стиле урбанистического хаки. Элементы маскулинного кроя помогают подчеркнуть брутальность, создавая противоречие между ней и женственной, нежной натурой обладательницы такой модели. Милитари станет надежным помощником в создании look’а в стиле андерграунд.

    Рекомендации от экспертов стиля Love Republic

    – Широкая модель с завышенной талией — стильные шорты в глубоко синем оттенке. Универсальное решение, которое подойдет как для создания повседневного образа, так и станет гармоничным элементом классического стиля. Вполне уместны в рамках нестрого офисного дресс-кода.

    – Деним с обилием декоративных элементов — поможет вам создать яркий современный образ. Обилие ярких металлических декоративных элементов поможет вам привлечь внимание окружающих к собственному стилю.

    – Светлый деним со стразами — данная модель присутствует в гардеробе у самой Ирины Шейк! Прекрасное решение для утонченного женского образа в жаркую пору года. Оригинальные декоративные элементы со стразами помогут вам выгодно подчеркнуть уникальность своего стиля в глазах окружающих.

    – Легкие белые шорты из хлопка — это комфорт классического стиля в вашем летнем гардеробе. Насыщенный белый цвет поможет создать привлекательный контраст с загорелой кожей ваших ножек.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |