Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Детский новогодний праздник: праздник веры и счастья *


    24.07.2015

    chto_volshebnoe_podarit_na_novij_god_rebenkuНесмотря на то, что до Нового Года и Рождества еще далеко, люди уже сейчас начинают строить планы на эти даты, чтобы не оставлять все на последний момент. Неотъемлемым элементом любых новогодних праздников, является детское представление. Его будет интересно посетить и взрослым, и детям, и проникнуться новогодней атмосферой праздника и чуда. Заказать билеты на Храм Христа Спасителя лучше предварительно, поскольку потом их может и не быть, ведь эти представления всегда вызывают огромный интерес у публики.

    Подробности мероприятия

    Ёлка в Храме Христа Спасителя воплощает в себе религиозные темы и ощущение праздника. Помимо развлекательного воздействия, она несет в себе и много более полезного: мораль, воспитание и прочее, что важно знать в любом возрасте. Поскольку новогоднее представление разработано знаменитыми и профессиональными авторами, сценаристами, актерами и музыкантами, то интерес к нему высокий, а сама постановка отличается высоким качеством.

    Зрители смогут стать свидетелями поистине волшебного действа, основанного на событиях христианского мира. Вместе с тем, нельзя сказать, что представление устаревшее или скучное, ведь сценаристами сюжет был проработан таким образом, чтобы гармонично объединить современные технологии с основными принципами и догмами христианской религии. Поскольку представление детское, то и рассчитано оно, главным образом, на детскую аудиторию, хотя и взрослым также будет интересно. С его помощью они смогут приобщить своих малышей к религии и заложить в них веру в главные моральные религиозные принципы.

    Эти символические представления являются воплощением библейских эпизодов, сделанными вместе детьми и взрослыми. Зрители смогут поучаствовать в мероприятии, и даже получат подарки от Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки. Также они смогут проникнуться симпатией и к другим персонажам, которые близки детям. Для того, чтобы покорить детскую аудиторию, библейские истории накладываются на классические новогодние повествования, и сливаются с ними. Поэтому, сюжеты будут очень новыми и свежими, и наблюдать за их развитием можно будет с неподдельным интересом. Представление оставит самые приятные воспоминания, которые будут сопровождать зрителей еще долго, равно, как и необычные подарки от Деда Мороза.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |