Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * *


    06.08.2015

    8Надевая платье, каждая девушка хочет выглядеть привлекательной и элегантной. Для того, чтобы получить великолепный вид, важно выбирать одежду, соответственно с особенностями своей фигуры. Как известно, есть разные типы фигуры, которым соответствуют разные платья.

    Особенности выбора

    Наиболее приближенной к идеальной, считается фигура «Песочные часы», когда грудь и бедра равноценны по объему. Девушкам с такой фигурой подойдет любое платье: свободного или приталенного покроя, с заниженной или завышенной талией, с глубоким декольте или полностью закрытые, длинные и короткие, самых разных цветов. Еще одна особенность такой фигуры – возможность носить  белое платье. Как известно, этот цвет достаточно привередлив, и многих полнит, однако, «песочным часам» это не страшно».

    Если тип фигуры «Груша», то стоит обратить свое внимание на модели, которые скрадывают слишком объемные бедра. При этом, лучше сделать акцент на области груди и шеи, к примеру, выбрав платье с глубоким декольте, или добавив модный аксессуар на цепочке. Также красиво будут смотреться наряды с завышенной талией. Они сделают берда визуально менее заметными. Выбрать такие можно их коллекции michael michael kors .

    Обладательницы фигуры «Треугольник» имеют достаточно широкие плечи и узкие бедра. Чтобы сделать такую спортивную фигуру более женственной, стоит перенести акцент на нижнюю часть тела. Так, платье может иметь интересную юбку-клеш, или высокий разрез. Кроме того, специалисты рекомендуют обратить внимание на модели с заниженной талией, которые сделают упор на бедрах, и отвлекут внимание от плеч. Не стоит экспериментировать с глубокими декольте или яркими цветами. Красиво будут смотреться черный, а также пастельные спокойные тона.

    Еще один тип фигуры «Яблоко», приносит своим обладательницам немало проблем в процессе выбора платья. К такой фигуре следует очень осторожно подбирать наряды. Не стоит останавливать свой выбор на слишком кричащих или экстраординарных нарядах. Если грудь, красивая, то можно ее подчеркнуть декольте, и, при этом, прикрыть округлые плечи рукавами. От слишком короткого низа лучше воздержаться, выбирая длинные наряды в пол, которые будут визуально фигуру вытягивать. Лучше не покупать крупные принты, а также платья в горизонтальную полоску и кубики. Стройнее фигуру сделают вертикальные полосы, а также однотонные дизайны простого кроя.

    По материалам сайта http://topbrands.ru/.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |