Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Космоэнергетика: нюансы посвящения *


    08.09.2015

    diagnostika-obuchenieКак известно, Вселенная наделена бесчисленным количеством энергетических потоков, каждый из которых имеет свое направление. Каждый человек культивирует в себе определенную энергию, осознанно или неосознанно. От этого зависит то, как он живет, нашел ли свое счастье, какими способностями наделен, и как он их использует. При этом, следует понимать, что то, чмо мы принимаем, как данность не обязательно должно нею быть. Свою жизнь можно изменить, настраивая энергетический канал на то, чего в  жизни не достает: богатство, счастье, семью, духовность, спокойствие и прочее. Если правильно и серьезно подойти к этому вопросу, то космоэнергетика может наладить жизнь человека, и даже радикально ее изменить.

    Особенности посвящения

    Посвящение или подключение к космической энергии происходит, благодаря использованию энергий разных божеств, которые будут наполнять человека силой. После сеанса взаимодействия с ними, человек становится обладателем семени силы божеств, может работать над собой и своей энергией с помощью этого семени. В процессе посвящения осуществляется переход силы и подключается энергия из космоса.

    Посвящение может происходить несколькими способами. Наиболее простым считается использование энергетических каналов. Речь идет об отдельных энергоинформационных настройках на один какой-то определенный канал, который будет осуществляться специальным проводником. Второй вариант – использование энергетических потоков. Этот способ получения семени подразумевает комплексный подход, и включает в себя несколько подключений, которые производятся строго согласно религиозных или мистических традиций, чтобы иметь возможность получить себя от египетских, зороастрийских, индийских и других богов. Поскольку энергетический поток включает не один, а много каналов, то и подключаться одновременно к ним достаточно сложно, а потому придется проводить несколько сеансов в разные дни.

    Третий способ посвящения  – в сферы жизни. Он помогает развиваться и реализовываться в определенной области. Процесс включает около пяти посвящений, через которые можно открыть в себе потенциал, и приобрести здоровье, семью, богатство и прочее. Подобное посвящение, как и любое другое, требует, чтобы человек не останавливался на достигнутом, а старался и дальше развивать семя, полученное от божеств.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |