Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * *


    14.10.2015

    7

    Какой праздник считается самым главным в жизни православных христиан? Конечно праздник святой Пасхи! В этот знаменательный день, спустя 3 дня после смерти Христовой, ожил он, подарив человечеству вечную жизнь и спас его от Диавола. Каждый христианин должен помнить этот жертву, принесенную сыном Бога, и радоваться, когда наступает день Великой Пасхи.

    Как принято отмечать праздник?

    Традиционно Пасху отмечают в семейном кругу, накрывая богатый стол, и в обязательном порядке отведывают куличи и крашенные яйца. Подготовка к празднованию начинается с Чистого четверга, когда христиане занимаются покраской яиц и готовкой пасхи. Хорошим тоном считается подарить друг другу освещенные традиционные продукты и пожелать здоровья и счастья.

    Что подарить на Пасху?

    В интернет-магазине «Символик» можно недорого купить пасхальные сувениры, которые подойдут, как вашим детям, так и друзьям:

    1. Блокноты и ручки. Данные сувениры станут прекрасным знаком внимания вашим друзьям и знакомым. Блокнот всегда пригодиться, а внимание приносит радость.

    2. Закладки для книг. Любителям почитать такой подарок точно придется по душе, тем более закладки оснащены магнитами, что делает их весьма удобными и не позволяет выпадать из книги.

    3. Пасхальные книги. Подарить духовную литературу в такой день будет признаком хорошего тона, ведь такие книги обязательно должны присутствовать у каждого верующего человека.

    4. Кружки. Если хочется подарить что-то красивое, но в то же время нужное – данный подарок идеально справится с задачей.

    5. Магниты. Магнит на холодильник, представляющий собой красивую пасхальную иллюстрацию порадует гостей и каждый день будет напоминать о подарившем.

    6. Открытки. Интернет-магазин занимается продажей пасхальных открыток оптом, что позволит вам сделать приятный подарок все своим друзьям и знакомым.  

    7. Свечи. Продукт станет прекрасным подарком, а широкий выбор и доступные цены, предоставляемые магазином «Символик», помогут удивить даже самого искушенного человека.

    8. Сувениры. Небольшие сувениры в виде подставок для яиц или просто деревянные фигурки, подарят позитивное настроение и идеально подойдут для украшения стола.

    9. Наборы. Продукт состоит из блокнота, ручки и магнита и станет идеальным подарком  как подарок детям и подросткам.

    10. Салфетки. Расписные тканые салфетки порадуют хозяек и пригодятся в быту.

    По всем вопросам, звоните по телефону 8 800 775 34 87, и наши консультанты дадут вам полные и исчерпывающие ответы, а также помогут в выборе необходимой продукции.

    Мы всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! 


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |