Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Массивная доска – долговечное напольное покрытие *


    25.06.2016

    В последнее время массивная доска часто используется современными потребителями для создания напольного покрытия в квартирах и загородных домах. Связано это со многими причинами, во-первых, для производства такой доски берут чистое с экологической точки зрения сырье. Во-вторых, данный материал является родоначальником деревянного пола. С течением времени массивная доска для пола не стала менее популярной, напротив, с ее помощью сейчас создают оригинальные интерьерные решения.

    В отличие от своих аналогов она обладает более высокими показателями износостойкости, что делает ее долговечным и качественным элитным покрытием, для изготовления которого зачастую используются ценные породы дерева. Стоит отметить, что современные массивные доски, как и масло для вагонки, производятся с помощью усовершенствованных технологий, которые обеспечивают качественное высушивание материала. Вместе с этим они оснащаются гребнями и пазами, как и паркетные доски. Это в свою очередь обеспечивает плотную состыковку отдельных половиц, а также быстрый и надежный монтаж покрытия.

    Массивная доска – это надежное напольное покрытия, которое существенно улучшили новыми производственными технологиями. С помощью такого материала вы сможете создать роскошный пол в любом помещении независимо от его размеров.

    Преимущества материала

    1. Как известно, массивные доски от http://www.rossosh-market.ru производятся из натуральной древесины, что обуславливает их великолепные теплоизоляционные свойства, высокую упругость и прочность.

    2. Полезный слой массивной доски (участок материала между гребнем/пазом и лицевой стороной) намного больше, чем в наборном паркете. Именно поэтому такая доска обладает более длительным сроком эксплуатации.

    3. Благодаря высокой плотности доски можно фиксировать стальными креплениями, которые обеспечат отменные прочностные свойства, а также длительный срок службы готовому напольному покрытию.

    4. По словам специалистов, массив является долговечным материалом, который способен прослужить больше века. Главное, ответственно подойти к вопросу укладки и доверить работу профессионалам, а также позаботиться об обеспечении правильного ухода. К тому же такое напольное покрытие имеет дорогой и стильный вид.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |