Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Особенности и преимущества паркетного лака *


    14.01.2019

    3e56e5c9a80e6ba791909977425eef3aПол является одним из наиболее важных элементов, когда вы хотите создать определенный стиль в вашем доме. Паркетный пол красив и приятен для прогулок. Внешний вид, цвет и уход, которые вы предпочитаете, должны быть главными элементами при выборе пола. Светлый, темный или натуральный? Цвет пола сильно влияет на восприятие комнаты. Темный пол «глотает» много света, но он также создает ощущение тепла и уюта. Пол из светлого дерева отражает свет и добавляет пространство комнате. Деревянные полы долговечны и их легко содержать в чистоте. При надлежащем уходе ваш деревянный пол сохранит свою красоту на долгие годы.

    Лак наносится на деревянный пол как способ защиты пола и часто придания ему блеска. Лак эффективно сидит на верхней части дерева и не впитывается, как масло. Данный лак для паркета идеально подходит для помещений, где вы ожидаете высокую или сильную ходьбу или где вы хотите получить глянцевую или глянцевую поверхность.

    Простота ухода

    Хорошая особенность лакированной поверхности на полу в том, что она становится несколько водостойкой. Тем не менее, никогда не стоит разбрызгивать воду на любой деревянный пол. Единственным недостатком лакированного деревянного пола является то, что он имеет тенденцию показывать царапины легче, чем промасленный пол. Из-за этого, когда пол в конечном итоге выглядит усталым и изношенным, лучшим вариантом действий обычно является повторная шлифовка и повторная отделка.

    Уровень защиты

    Защита, обеспечиваемая лакированной деревянной отделкой от http://nison.ru, является, пожалуй, самой жесткой из всех, и, вероятно, именно поэтому в старые добрые времена спортивные залы и танцевальные залы были отделаны таким образом, а не просто вощеным или смазанным маслом. Тем не менее, потому что лак сидит на вершине дерева, когда он стирается с износом, голое дерево остается незащищенным и подверженным повреждениям.

    Визуальный эффект

    Лак выпускается с высоким глянцем, глянцем и матовой отделкой, прозрачный акриловый лак. Все это говорит, что даже матовая отделка имеет тенденцию иметь немного блеска. Поэтому, когда вы выбираете лакированную отделку для своего пола, важно знать, какой блеск вы получите. Прозрачный акриловый лак состоит из не желтеющих синтетических смол, которые обеспечивают превосходное сохранение блеска на окрашенных и неокрашенных поверхностях. Может использоваться для покрытия электрических компонентов.

    Особенности и преимущества:

    1. Образует глянцевую, не желтеющую, жесткую, эластичную, прозрачную пленку, которая сохраняет и защищает.
    2. Обеспечивает превосходное сохранение блеска на окрашенных и неокрашенных поверхностях.
    3. Крышки и уплотнения с блестящей гладкой поверхностью.
    4. Обеспечивает длительную защиту от износа, обработки и окисления.
    5. Не вызывает изменения цвета, потускнения, отбеливания и выцветания от солнечного света.
    6. Хорошо прилипает к широкому спектру материалов, включая металл, дерево и бумагу.
    7. Защищает от ржавчины, коррозии, потускнения, окисления и масла.
    8. Противостоит солям, щелочам, слабым кислотам, жаре или холоду.
    9. Быстрая сушка. Сокращает время простоя, связанное с более медленно высыхающими покрытиями.
    10. Нет неприятных запахов и простота обслуживания
    11. Полуматовый / глянцевый внешний вид
    12. Однокомпонентная

    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |