Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * “РОСАСТРОНОМИЯ”. Звезды в подарок *


    07.09.2023

    milky_way_4

    Купить звезду на небе с именем близкого человека – это оригинальный подарок, который навсегда останется в памяти. Для этого можно воспользоваться услугами специальных агентств, которые занимаются регистрацией звезд. Выбрав звезду на карте неба, можно присвоить ей имя близкого человека и получить официальный сертификат с координатами звезды и ее имени. Этот сертификат можно оформить в рамку и подарить имениннику или на день рождения. Такой подарок будет символизировать вечную связь и любовь к близкому человеку, который теперь будет сиять на небесах.

    Это действительно прекрасный и оригинальный подарок, который может стать символом вечной любви и связи между близкими людьми. Более того, такой подарок может быть особенно значимым для людей, которые увлечены астрономией или имеют связь с космическими темами. В любом случае, подарок звезды – это не только красивый, но и духовный подарок, который навсегда останется в памяти и сердце того, кому он предназначен.

    На сайте “РОСАСТРОНОМИЯ” вручную отобраны яркие видимые звезды, которые можно увидеть в городах даже без специального оборудования. Названные звезды связаны с созвездиями/зодиаками.

    Определитесь с типом звезды

    Подумайте, какой тип звезды вам нужен. Вам нужно знать, что звезды бывают разных типов, и вы можете выбрать стандартную звезду, двойную звезду или звезду в созвездии, например Большую Медведицу.

    – Если вы решите использовать стандартную звезду, команда выбранной вами компании выберет случайную звезду в зависимости от предпочитаемой вами яркости.
    – Двойные звезды — это две звезды, вращающиеся вокруг общего центра масс. Двойные звезды ярче, но реже, поэтому стоимость названия звезды будет выше, чем у стандартной звезды.
    – Наконец, если хотите подарить звезду определенного созвездия, это будет стоить вам примерно столько же, сколько стандартная звезда. Вам будет предоставлен список созвездий, из которых вы сможете выбрать звезду.

    Внесение в официальные отчеты

    Назовите звезду в Звездном реестре. Официальные публичные записи являются единственным признанным звездным реестром. Когда вы даете имя звезде, “РОСАСТРОНОМИЯ” гарантирует, что названная звезда будет записана и навсегда сохранена, чтобы все смогли ее найти и увидеть. Используйте веб-реестр для поиска или загрузки нашего приложения.

    О компании Росастрономия отзывы в основном положительные, так что если вам нужно такой необычный подарок, смело делайте заказ.

    Быстрая бесплатная доставка

    Все заказы обрабатываются в течение 1 часа с момента поступления. Это означает, что большинство клиентов ждут менее 48 часов, прежде чем получить свои заказы по электронной почте. Наши дополнительные распечатанные и отправленные заказы обрабатываются еще быстрее и обычно доставляются в течение 5 дней.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |