Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Игры танки онлайн приключения *


    09.01.2015

    2Для любителей приключений создали интересные игры с участием настоящих, хоть и виртуальных танков, играя в которые можно осваивать новые территории, покорять вражеские войска и одерживать все новые победы.

    Приключения быстрого танчика

    Маленький и очень быстрый танчик поможет в сложном игровом пути, полном приключений. Все, что нужно для управления этой машиной – нажать кнопку Play the game на металлической табличке и выбрать нужный уровень. Игра включает в себя прохождение многих трудных уровней. Танчик может стрелять, брать на таран стены и башни, проходить препятствия разной сложности, в том числе глубокие и опасные рвы. Эта маленькая машина отлично справляется с самой современной вражеской техникой.

    Если же танк падает с высоты, он ломается надвое, поэтому чтобы продолжить путешествие, нужно начинать игру снова, для этого нажав Restart. Танки имеют в игре 4 жизни, если они использованы, нужно начинать сначала.

    На сайте http://www.onlinetanki.biz/priklyucheniya/ много интересных и увлекательных танковых игр.

    Путешествие в нанотанке

    Любители танчиков могут выбрать для игры необычный наномир, в котором все объекты микроскопичны. По сюжету игры в этот маленький мир ворвался агрессор, стремясь разрушить все на своем пути. На борьбу с ним направлен миниатюрный, но современный нанотанк.

    Эта машина может стрелять по противникам, которыми являются разноцветные фигурки, но если такой противник дотронется до танка, машина погибает и игру нужно начинать сначала.

    Огневая сила нанотанка может возрастать в процессе игры, для этого нужно собирать бонусы (они находятся в белых скобках). С врагом танк борется при помощи бомб – они, взрываясь, уничтожат врагов взрывной волной. Сколькими бомбами располагает танк на данный момент, можно увидеть на панели – их обозначают звездочки. Количество жизней указывается там же при помощи шестигранников.

    Если случилось так, что танк растратил все жизни, он погибает, и игра начинается вновь, показывая количество заработанных очков в пройденном раунде.

    Роботанк и его приключения

    Для путешествия в глубоких и темных пещерах и попутного уничтожения злобных роботов, обитающих там, подходит современный роботанк. Враги-роботы все время норовят расстрелять роботанк. Чтобы с ними справиться, нужно уворачиваться от пуль и метко стрелять в ответ. Особенно опасны ползающие, висящие и летающие роботы, которые постоянно становятся на пути у роботанка. Для успешного прохождения уровня от них нужно избавляться при помощи пуль.

    Источник http://www.onlinetanki.biz/


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |