Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Секреты Майнкрафт *


    04.02.2017

    Секреты МайнкрафтНадоела жизнь без приключений? Тогда игра Майнкрафт как раз то, что поможет отвлечься от ежедневных забот и погрузиться в мир квестов жанра «песочница». Причем, приключения в этой игре бывают разные. Решение одних заданий дается просто, а вот для других приходится в самом прямом смысле попотеть. Нет сомнений в том, что любого игрока Майнкрафт встретит адреналином и удивительными приключениями. Только от того, насколько вы изобретательны, умеете фантазировать, не боитесь встречаться со сложностями, пусть и  в виртуальном мире будет зависеть успех прохождения Майнкрафт.

    Однако, как любая компьютерная игра, Майнкрафт имеет свои секреты и скрытые возможности. Более того, о том, где найти читы и уязвимости майнкрафт знают далеко не многие игроки. Ну а те, кто и знает, старается не распространяться о данном преимуществе. Кроме того, существует ряд общедоступных секретов, которые игроки смогли выявить путем проб и ошибок.  

    Так, первый из них – это ориентирование. Те, кто является опытным игроком, помнят, насколько сложно было ориентироваться первые часы игры в игровом пространстве. Суть быстрого ориентирования состоит в использовании цветов, знаков или других мелочей, позволяющих быстро добраться до места назначения.

    Второй секрет – как это странно ни звучит, кровать. Добывание игровых ресурсов, охота, путешествия по карте на большие расстояния требует от игрового персонажа большого расхода энергии. Именно поэтому, для того чтобы не растерять свои жизненные силы, получить возможность переночевать в безопасности необходимо брать с собой кровать.

    Стоит отметить, что все ценные игровые ресурсы находятся глубоко в земле. Получить их в игре достаточно сложно. Что делать в этом случае? Да, можно прибегнуть к торговле, но это доступно уже опытным игрокам. Можно же поступить другим способом, начать добывать их самостоятельно, для чего необходимо выкопать шахту. Секрет заключается в том, что копать её нужно как можно глубже, и только потом приступать к расширению. Причина здесь проста, бонусом любой глубины являются пещеры и «сокровищницы». Добывать ресурсы в таких условиях намного легче, особенно, когда все находится перед глазами. А вот для того, что бы добыть главные ресурс игры – алмазы, шахту нужно копать до максимально возможной в игре глубины.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |