Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * *


    13.08.2015

    front-page-imgИзраильские медицинские учреждения прославились на весь мир, ведь в них работают первоклассные специалисты широких и узких специальностей, применяются традиционные и инновационные методики, новейшее оборудование, имеются высококачественные лекарственные препараты и высокий сервис обслуживания. Доктора в Израиле эффективными способами борются с любыми заболеваниями на самых разных их стадиях, целенаправленно идя к поставленной цели – вернуть надежду пациенту на здоровую, долгую и счастливую жизнь.

    Раньше попасть за границу в хороший медицинский центр было не так просто, в основном это было привилегией богатых и знаменитых. Теперь же всё изменилось и все, кто нуждаются в высококвалифицированной помощи, могут обратиться в международные отделы, которые целиком и полностью планируют всё медицинское путешествие за границу (решают вопросы переезда, проживания и непосредственно лечения). Поэтому оценить новые возможности современной медицины могут все.

    Например, лечение саркоидоза в израиле (онкологического заболевания) происходит ведущими специалистами, как доктором Яиром Баром, Давидом Симанским или Тауман Риви. У всех их есть свои эффективные методики лечения, которые действуют превосходно при помощи современного технического оборудования, благодаря климату и, конечно же, психологическому комфорту, который могут обеспечить сотрудники медицинского учреждения.

    Многолетний опыт израильских врачей, высокоточная диагностика со всеми этапами исследований, включая томографию, даёт возможность выявить истинный очаг поражения и назначить корректное лечение, которое позволит побороть недуг любой степени сложности. Конечно, возникает сразу же у многих вопрос о стоимости подобного медицинского тура, но стоит сказать, что лечение в израиле цены вполне приемлемые, если сравнивать с ценами в клиниках Америки и Европы, то они существенно ниже (на тридцать и даже сорок процентов). Потому что в Израиле большое значение уделяется инвестированию, а также тому, что новейшие технологии в клиниках не закупаются, а изобретаются по месту учёными. Кроме того фактор альтруизма присущ в любом случаи, поэтому доступная цена на высококлассное лечение в современной клинике – это стремление помочь действительно нуждающимся.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |