Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Совсем скоро «Пантанасса» прибудет на Даниловский вал *


    04.09.2015

    Vs_2-2Один самых чудотворных образов, конечно же, есть образ Божьей Матери «Всецарицы», который почитается всеми православными не только на Афоне, но и в других точках земного шара, в том числе и в России. Именно в Москву икона прибудет пятого сентября 2015 года. Поэтому все люди, которые больны самыми разными заболеваниями, в том числе и онкологическими, могут прийти в Свято-Данилов мужской монастырь и помолиться перед ней. Так как эта небольшая иконопись даёт благодать и способна исцелить даже от рака. Считается что проведённый молебен перед «Всецарицей» или «Пантанассой», как ещё её называют, может излечить от страшных современных болезней человечества, от алкогольной и наркотической зависимости у детей, исцелить душу и тело, избавить от колдовских чар.

    В 16:30 по московскому времени духовенство и веряне пятого сентября встретят в мужском монастыре много известную икону, которую специально написали для России. На образе изображена Божья Матерь в длинном коричневом одеянии, воссевшая на трон. На её руках младенец, на которого она указывает, как на Сына Божьего, как спасителя. Также на священной картине видны на заднем фоне два воссевших по сторонам ангела, у одного из которых поднято крыло, будь-то бы, он только вот-вот прилетел и осеняет благоговением.

    Эта икона считается поистине волшебной, ведь по сей день остался рассказ старца Исихаста о том, что когда-то в храм пришёл молодой человек и хотел поклониться и помолиться у этой иконы. Но не смог этого сделать, поскольку лик словно ожил и отразился молнией, отбросив озадаченного юношу на пол. Монахи, наблюдавшие это, были в недоумении. Но, как узнали позже от этого же раскаявшегося странника, то ему было дано по заслугам, ведь юноша был колдуном и хотел в храме провести магический обряд. Но после того, что произошло, парень перестал заниматься колдовскими делами и стал верующим человеком, что изменило его жизнь.

    Ещё много чудес после преклонения и молебна перед Божьей Матерью «Всецарицей» произошло только за последние годы в разных странах, включая Сербию, Украину, Россию и Грецию. Даже точная копия написанная по просьбе ОМСП Ионна Кронштадского стала мироточить и смогла однажды исцелить в России молодого человека. После чего молитвами у чудотворной иконы смогло вылечиться множество деток больных раком. Также поступала не раз информация и об излечении от опухолевых образований и у взрослых, которым надежду не давали даже доктора после оперативного вмешательства.

    Так что каждый имеет надежду на спасение совсем скоро, ведь в сентябре чудотворица «Пантанасса» будет пронесена крестным ходом, а после отслужится молебен монастырской братией в монастыре на Даниловском валу.

    Заметка: ищите качественные копии ручек? Рекомендуем приобрести их в интернет-магазине giftmart.com.ua. Осуществляется доставка.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |