Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Гироскутер smart balance *


    09.01.2017

    Гироскутер smart balanceСегодня буквально каждый день в нашем мире появляются устройства, которые делают нашу жизнь комфортнее и интереснее. Правда, большинство из нас сразу бояться каких-либо нововведений, и поэтому довольно педантично относятся них, стараясь получить максимальное количество информации об их непосредственном назначении. Именно к таким нововведениям относится  гироскутер, о котором, естественно, уже большинство слышали, но не знают, для чего он нужен и как им управлять.

    Несмотря на то, что пока такой устройство считается новинкой, сегодня уже без проблем можно купить гироскутер smart balance. Данное транспортное средство своей компактностью, небольшим весом, маневренностью уже покорило сердца молодежи. Кроме того, он действительно поражает своим внешним видом, так как представляет собой платформу с двумя колесами и вмонтированным в неё электродвигателем. Несмотря на то, что передвигаться при помощи гироскутера можно только в двух направлениях, прямо вперед или назад, менять направление достаточно легко. Размещенная же между двигателями подвеска позволяет делать наклоны для смены направления.

    Главной «изюминкой» гироскутера является баланс. Да, со стороны кажется, что держать равновесие на нем достаточно тяжело. Но на самом деле, если гироскутер smart balance купить в москве, и попробовать, то здесь нет ничего сложного. Внутри каждого устройства установлен датчик, позволяющий без усилий держать равновесие. Более того, для того, что бы начать движение, достаточно сделать небольшой наклон тела в нужном направлении.

    Сразу стоит сказать, что гироскутер имеет массу преимуществ:

    - маневренность. Такие устройства отлично реагируют на любое движение человека;

    - компактность. Его с легкостью можно перемещать и багажнике автомобиля, и в дорожной сумке;

    - легкость в управлении, так что если решиться, и купить гироскутер в интернет магазине expert-pool.ru,то станет ясно, что управлять им не тяжелее, чем велосипедом;

    - выносливость, так как несмотря на небольшие размеры, гироскутер способен выдержать вес до 120 килограммов;

    - заряда устройства хватает на расстояние в 40 километров при скорости в 20 км/час.

    Кстати, если вы являетесь новичком и передвижение на гироскутере для вас в новинку, желательно на первое врем приобрести защитный шлем и наколенники.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |