Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Регистрация ресивера “Триколор ТВ” *


    03.02.2015

    kak-obnovit-kanaly-na-trikolor-tv-gs-7300-4531-largeТриколор ТВ является крупнейшим российским оператором цифрового телевидения. Он вещает на европейскую часть Российской Федерации, Сибирь, а также часть Дальнего Востока. На сегодняшний день количество пользователей компании «Триколор ТВ» насчитывается более десяти с половиной миллионов, которые пользуются платными услугами.

    В самом начале спутниковое телевидение компании было создано для людей, которые живут в отдаленных деревнях и поселках, где эфирное телевидение просто недоступно. Вот почему одним из главных преимуществ проекта является доступность. С 2013-го года для абонентов регистрация стала обязательной с оформлением договора в письменной форме и подписью абонента. Этот документ привязывается к ресиверу цифрового телевидения, который приобретается у официального дилера. Многие представители дилерских компаний требуют плату за регистрацию, в таком случае будьте осторожны, потому что зарегистрировать приемник «Триколор ТВ» вы можете совершенно бесплатно. Хотя многие магазины предлагают клиентам купить комплект компании, лучше найти специализированный магазин.

    Итак, для того, чтобы зарегистрировать триколор, выше было сказано, что это можно сделать бесплатно, но есть некоторые условия. Во-первых, перед регистрацией ресивера вы должны будете сначала проверить принадлежность устройства, для этого на официальном сайте необходимо перейти по ссылке.

    Дальше в отведенном поле вводите DRE ID код приемника (он написан на смарт-карте под штрих-кодом). Приступая к персонализации, в поле «мобильный телефон» введите номер и нажимайте «получить код подтверждения». Заполняйте каждое поле в форме и нажмите «продолжить». Если в каком-то поле будет ошибка, возле него появится красная звездочка, исправьте их. В поле о месте выдачи паспорта напишите цифры прописью. Поле, где нужно ввести серийный номер приемника просто пропустите, иначе система будет выбивать ошибку. При вводе названия улицы, достаточно будет трех букв, после чего из списка выбирайте нужную. После успешного прохождения третьего пункта, введите индивидуальный код, который написан на смарт-карте. Теперь скачайте договор с сайта. Для дополнительной информации, а также, чтобы получить ответ на интересующие вас вопросы воспользуйтесь электронной почтой, представители «Триколор ТВ» с удовольствием помогут вам.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |