Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Автотранспортная перевозка мебели по Киеву от компании «Meblevozka.kiev.ua» *


    22.04.2015

    55Чтобы заниматься любой деятельностью нужно не понаслышке знать специфику и процессы работы транспортной компании. Если у вас абсолютно нет опыта в данной отрасли бизнеса то лучше попытать счастье в другом чём-нибудь, но если вы рисковый и целеустремленный человек то надеюсь данная статья вам чем-нибудь поможет.

    Для начала нужно определится с формой собственности и направлением деятельности. Вам нужно определится будете ли вы простым диспетчером, логистом, или стремится достигнуть больших успехов в услуге «перевозка мебели Киев http://meblevozka.kiev.ua/» и в будущем купить свой транспорт.

    Начнем с малого, если вы будете работать простым диспетчером и не хотите заворачиваться документами, и прочей ответственностью то вам нужен телефон, доступ в интернет и большое желание работать. Вашей задачей будет найти хороших грузоотправителей, при помощи обзвона предприятий или на определенных интернет ресурсах и подобрать для услуги «грузоперевозки Киев http://meblevozka.kiev.ua/gruzoperevozka.htm» оптимальный транспорт за соответствующую цену. Сайты можно использовать как для поиска грузоотправителей так и для поиска перевозчиков (della.ua, lardi-trans.com). Простота работы данным методом оплачивается соответствующе, около 100-200 гривен переводом на банковскую карту вот и весь ваш заработок с каждой сделки. Иногда бывают перевозчики или клиенты непорядочные и не платят диспетчерские.

    Если вы хотите заниматься выполнением услуги «грузовое такси Киев http://meblevozka.kiev.ua/gruzovoe-taxi.htm» более профессионально то можно поработать на “дядю” в транспортной компании или же организовать бизнес самому. Рассмотрим второй вариант.

    Выбираем форму собственности, это может быть как ФЛ-П (Физическое лицо-предприниматель) или ООО (Общество с ограниченной ответственностью), как при первой форме так и при второй работа в основном по безналичному расчету, но и заработки при этом соответствующие. Стоит заметить что внутренние перевозки облагаются НДС поэтому намного интереснее транспортная деятельность с международными перевозками. Когда с регистрацией все решено можно приступать к работе.

    Главное это найти хороших клиентов-грузоотправителей, к каждому человеку нужно найти правильный подход. Менеджер-логист должен быть опытным специалистом по продажам, и в тоже время понимать процесс перевозки от склада к складу с учетом таможенных органов и спецификой пересечения границы. Найти хороших адекватных перевозчиков по доступным ценам тоже не мало важно, если у вас соберется хоть небольшая база и тех и других считайте на 95 % вы молодец. Главное все за вами. Успехов.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |