Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Samsung представит смарт-часы осенью *


    20.08.2013

    Южнокорейский вендор намерен продемонстрировать «умные наручные часы» 4 сентября в рамках презентации планшетофона Galaxy Note следующего поколения, передает SamMobile. К слову, информационное агентство традиционно сообщает о новинках корпорации SE. По информации портала, гаджет под названием Galaxy Gear будет входить в семейство гаджетов под управлением Android. Эти часы-компьютеры смогут совершать звонки, отслеживать показатели здоровья владельца, показывать сведения о звонящем. Это будет отличный подарок парню на день рождения. Что примечательно, подобное мобильное устройство готовит к презентации корпорация Apple. Разработчики из Купертино назвали гаджет iWatch. Официальная премьера состоится в будущем году, о чем также сообщили источники в Microsoft, готовящие свою версию часов.

    По слухам, устройства софт-производителя получат 6 ГБ внутренней памяти, сменные браслеты в широкой цветовой гамме, ОС Windows 8, LTE-коммуникации. Девайс будет подключаться к сотовой сети в автоматическом режиме. По некоторым прогнозам, общие продажи новинок могут составить 1.2 млн. штук. В долларовом эквиваленте эта цифра может достичь $370 млн. К 2015 году объемы вырастут в 20 раз, заявляют специалисты. Через три года оборот компьютерных устройств, которые станут неотъемлемым аксессуаром наряда современного человека, будет измеряться $6 млрд. В 2017 году будет реализовано более 70 млн. гаджетов, считают эксперты Jupiter Research. Пока же большинство таких аппаратов предназначено для спорта, однако конъюнктура рынка изменится с выходом высокотехнологичных девайсов от тройки ведущих разработчиков. Что касается «галактического» планшетофона, появление которого ожидается 4 сентября, он получит 8-ядерный процессор 1.9 ГГц и экран диагональю 5.7 дюймов. Так что вы уже знаете что выбрать на подарок парню на день рождения.

    Мужчины и женщины в своей шкатулке для драгоценностей имеют собственные типы украшений и приборов. Если дамы любят золото, браслеты, кольца, то для мужчин главным атрибутом мужских предметов украшения являются часы. От марки производителя и формы наручных часов зависит имидж человека. Чем выше имидж и самооценка мужчины, тем дороже и более знаменит бренд изготовителя. Крупнейшая фирма Самсунг готовит к выходу мужские смарт-часы, которые называют еще «умными часами». Каждый новый прибор компании является более технологичным и оснащенным по последнему слову техники. Не зная отдыха, работники фирмы создают все новые и уникальные устройства.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |