Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Специфика работы антенн 4G LTE *


    17.07.2015

    GreenWay-3G4G_800Для того чтобы модем 4G работал намного лучше и продуктивнее знающие люди устанавливают внешнюю антенну. Как правило, после ее установки свойства модема улучшаются в несколько раз, а скорость соединения и передача данных радует и успокаивает пользователей модема. Антенна 4g lte бесспорно является самым эффективным способом значительного усиления сигнала LTE. При помощи антенны можно легко и быстро добиться эффекта стабилизированного беспроводного интернета.

    В каких случаях необходимо использовать установку антенны 4G LTE

    Часто бывает так, что модем уже находясь в подключенном к сети режиме, не может установить должного соединения. Установка антенны в таких ситуациях существенно улучшит уровень соединения. Скорость работы в интернете также в некоторое время оставляет желать лучшего и даже может стать причинной нервного срыва. Поэтому если вы наблюдаете, низкий уровень входящей или исходящей скорости установка антенны  4G LTE не будет лишней. Также использование антенны необходимо в случае необходимости подключения к базовой станции, которая является наименее загруженной. Помимо всего прочего, одной из главных причин установки антенны являются случаи, когда последняя просто необходима для подключения к сети, которая находится вне области покрытия. Если необходимое оборудование находится в изолированных помещениях, к примеру, в подвале, на складе и т.д., при помощи антенны можно обеспечить максимально хороший сигнал и скорость передачи данных.

    Стоит отметить, что существует несколько типов антенн для модемов 4G, различающихся по уровню мощности. Это отличный вариант если вам нужен интернет за городом. Потому как они способны отлично улучшать слабый сигнал сети даже в условиях высотных многоэтажек. Та же ситуация наблюдается и в местах, где на пути сигнала становятся особенности конструкций зданий (подвалы, ангары, офисы).

    Для загородных домов и прочих помещений оптимальным выбором будут антенны с сетчатым рефлектором. Параболическая антенна является наиболее дальновидной. Даже если вы находитесь на расстоянии 10 км. от границы, где закончилось покрытие, установка таких антенн позволит добиться качественно непрерывного сигнала. Важно помнить, что в процессе установки антенны необходимо точно придерживаться всех технологических рекомендаций.

    По материалам сайта http://yota-system.ru/.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |