Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Отдыхаем в России *


    29.07.2015

    oktyabrsky01_0Когда встает вопрос об отпуске, взоры большинства людей обращаются в сторону заграничных курортов. Но рубль оказался беспощадным к любителям отдыха за границей. Теперь море, его горячее солнца и бессердечный к талии шведский стол оказались слишком далеко от среднего класса населения страны. И что же теперь? Совсем не отдыхать? Или пылиться в городе и толкаться на городских пляжах, с тоской рассматривая вывески туристических фирм? Конечно, нет. Пора обратить свой взор на Россию-матушку. И речь идет не только о Сочи и Крыме, часто люди забывает, что в России много лесов, озер, рек – прекрасных мест для полноценного и приятного отдыха. Как насчет того, чтобы отдохнуть в санатории или на туристической базе?

    Для начала выберите себе оптимальную зону для отдыха. Россия большая страна с достаточно разнообразными климатическими условиями. Теперь определитесь, что вы хотите получить от отдыха в большей степени. Для того чтобы поправить здоровья лучше всего будет съездить в санаторий, если же вы хотите просто развлечься, то можно подобрать себе курортную базу. Лучше всего будет воспользоваться порталом domvlesu.su. Это прекрасный сервис для организации отдыха за городом для жителей Екатеринбурга и области. С помощью удобной системы навигации можно точно найти рассмотреть различные варианты проведения заветного отпуска. Есть возможность просмотреть коттеджи, базы отдыха, лагеря и отели в поиске настроить желаемую дату заезда и необходимые вам условия. Готова. Специально для вас будет выведен список оптимальных мест для проведения отпуска – осталось только выбрать.

    Сервис напрямую сотрудничает с санаторием танып. Он располагается в Республике Башкортостан, основной достопримечательностью стали минеральные воды для купания и слабоминерализованный источник «Святой ключ». Вода источника по составу идентичны знаменитым водам Карловых Вар. В сочетании со своей лечебно-диагностической базой санаторий прекрасно подойдет людям, желающим поправить свое здоровье. В Таныпе осуществляется лечение практически по всем направлениям работы человеческого тела. Начиная от эндокринной системы и заканчивая кожным покровом.

    На самом деле не важно какое место вы выберете для отдыха санатории Свердловской области, Сочи, Карловы Вары – главное чтобы рядом с вами были любимые люди, и тогда отдых будет в радость. Приятного отпуска.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |