Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Игровая модель ASUS ROG GL552JX *


    01.09.2015

    Asus-ROG-GL552JX-e1432997594485Даже сегодня не каждый человек может позволить себе приобрести игровой ноутбук. Большинство покупателей предпочитают не покупать узкоспециализированный лэптоп лишь для запуска современных игр. И вот компания ASUS предлагает попробовать современный ноутбук, который был собран из современных деталей, но устройство получилось недорогим. Разработкой занимались специалисты ROG. Надо отметить, что с каждым разом, когда производители выпускают эффективные видеокарты, которые выдерживают самые требовательные игры, однако, через некоторое время появляются еще более мощные варианты. Ремонт iPhone 5s. Стоимость Ремонта apple iPhone доступна на сайте apple-service.ru.

    Игровая модель ASUS ROG GL552JX, которая специально выпускалась для игр, но стоимость от этого не подскочила, что не скажешь о подобных моделях, которые напичканы различными новинками. Стоит проверить, на что способен ноутбук, и насколько он соответствует современным требованиям, особенно в сравнении с прошлыми моделями. Начнем с небольших недочетов, и это экран, специалисты решили использовать матрицу TN, разрешение которой достигает 1366х768 пикселей. В основном такие модели используются для недорогих ноутбуков. Поэтому ожидать четкой картинки и угла обзора не стоит, что расстраивает больше всего.

    При этом специалисты сделали дисплей и рамку матовыми, что придает практичность. Даже в светлой солнечной комнате можно без проблем играть в любимые игры. В нашем случае, характеристики экрана довольно посредственные, поэтому для особо требовательных пользователей, скорее всего, не подойдет.

    За производительность отвечает процессор Intel Core i7. Конечно, данный вариант появился два года назад, но в этот раз его обновили до скорости 200 МГц, и присутствует режим Turbo Boost. В целом, данный процессор хорошо справляется с большим количеством современных игр. Что и говорить, пока не ожидается оснащения в игровых устройствах мощных Broadwell с четырьмя ядрами.

    Ноутбук позиционируется как устройство начального уровня, и больше всего подходит для новичков, которые любят компьютерные игры. Особо они не разочаруются, так как для лэптопов в последнее время не выпускаются эффективные запчасти. Изделие от ASUS не претендует на звание игрового монстра, но является превосходным решением, когда бюджет не позволяет дорогостоящие лэптопы. Возможно, в скором времени игровые ноутбуки начнут оснащать мощными мобильными процессорами.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |