Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Станьте ближе к Богу вместе с нами *


    03.03.2016

    Станьте ближе к Богу вместе с намиЕсли вы знакомы с предписаниями Библии, чтите христианские праздники и традиции, знаете, как правильно вести себя, находясь в церкви, как молиться, просить прощения и здоровья своим близким и родным.

    Тогда вам обязательно стоит посетить женский христианский портал «Миссия» по адресу
    missiaspb.ru
    , чтобыпроверить свой уровень осведомленности в христианской вере и ее канонах. На нашем сайте вы найдете массу полезной информации, молитвы, статьи о христианстве, здоровье, семье, а также актуальные публикации о том, как правильно молиться, что таит в себе церковный брак, роль миссионерства в христианстве и много другого.

    Спасение в знании

    Если вы посетили наш портал, то это значит, что вы полны веры и хотите пополнить свои знания. У нас вы найдете все, что может озарить вашу душу, просветить разум и отвернуть от вас и вашей семьи беду. Отдельно стоит сказать о молитвах, которые вы найдете на страницах нашего сайта. Наверняка вам захочется познакомить своих детей с молитвой Отче Наш, название которой звучит именно так, потому что дал эту молитву своим ученикам Иисус Христос. Эта молитва является самой главной, и знают ее как взрослые, так и совсем маленькие.

    Также у нас вашему вниманию представлены молитвы регулярное прочтение которых может исцелить вас и ваших близких от пьянства, болезни глаз, болезней живота, зубных болей, сердечной хвори и болезни горла. Вы всегда можете переписать или распечатать молитву Символ Веры, Всем Святым, Богородице Дево, обращение за помощью к Николаю Чудотворцу, Да Воскреснет Бог, Молитву Кресту.

    Особого внимания стоит молитва Символ веры, которая несет в себе смысл и истину православного вероисповедания. Человек, не имеющий веры в сердце – слепой, а благодаря вере, даже самой маленькой, мы можем ощутить духовное зрение. В результате чего все люди, наконец, поймут смысл всего происходящего. Для чего они живут, в чем заключается их смысл, к чему нужно стремиться в жизни, чтобы в конце жизненного пути не познать разочарования и печали.

    Для тех, кто желает усовершенствовать свои языковые навыки, у нас представлены молитвы, как на русском, так и на английском языке. Поэтому теперь ничто не станет преградой на пути просветления и познания истин православной веры. Создатели сайта «Миссия» очень надеются, что этот портал поможет людям разных возрастных категорий стать ближе к Богу и его заповедям.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |