Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Телеканал Спас *


    16.12.2023

    spas

    Из принятых в 2000 году «Основных принципов отношения РПЦ к инославию» можно сделать вывод: безусловно, только Православная вера обладает полной Божественной благодати, несет в себе внутреннюю красоту и гармонию. Католики и протестанты «повреждены», но «не отпали окончательно». На путь Божественной истины их может наставить только «покаяние, обращение и обновление». Формулировки довольно туманные, но можно догадаться, что только обращение в Православие спасет от геенны огненной католиков и протестантов по всему миру.

    Телеканал Спас – это российский телеканал, который вещает программы религиозной тематики. Основной упор канал делает на православие, предлагая зрителям передачи о вере, духовном развитии, истории и культуре православия. Также на канале транслируются богослужения, проповеди, документальные фильмы о православной церкви, а также программы о благотворительной деятельности.

    Является канал Спас одним из самых популярных религиозных каналов в России и странах СНГ. Он привлекает внимание зрителей, интересующихся религией, и является важным источником информации о православии.

    Канал Спас также активно развивает свою интернет-платформу, предлагая онлайн-трансляции богослужений, архив программ и другие интерактивные возможности для зрителей.

    Телеканал Спас был основан в 2005 году и с тех пор стал одним из ведущих религиозных каналов в России. Он входит в состав медиахолдинга “Спас”, который также включает радиостанцию “Радонеж” и издательский дом, выпускающий книги о православии.

    Канал Спас предлагает широкий спектр программ, охватывающих различные аспекты православной веры и культуры. Это могут быть передачи с участием известных священнослужителей, богословов, историков, исследующих различные аспекты православия. Также на канале можно увидеть документальные фильмы о святых, истории церкви, паломничествах и многом другом.

    Одним из ключевых направлений канала является благотворительная деятельность. Телеканал Спас активно поддерживает благотворительные проекты, помогая нуждающимся и распространяя информацию о социальной ответственности и милосердии.

    Телеканал Спас также активно развивает свои интернет-проекты, предлагая зрителям возможность смотреть онлайн-трансляции, просматривать архив программ, участвовать в интерактивных мероприятиях и общаться с другими зрителями.

    Канал Спас является важным ресурсом для всех, кто интересуется православной верой, историей и культурой России. Он продолжает привлекать внимание зрителей своим разнообразным контентом и высоким качеством программ.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |