Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Настенная плитка Ape – оригинальные идеи для современного интерьера *


    24.01.2017

    amazing-bathrooms-by-porcelanosa

    Современные коллекции облицовочных изделий, которые активно используются для отделки поверхностей стен в ванной комнате, заслуживают особого внимания. Каждая из представленных моделей отличается особенным дизайном и безупречными техническими характеристиками, благодаря которым абсолютно все изделия имеют продолжительный срок службы.

    Среди огромного разнообразия каждый покупатель может с легкостью выбрать для собственного интерьера наиболее подходящий и выгодный вариант. При совершении покупки испанской плитки Ape важно учитывать стилистику и габариты собственной комнаты. В каталоге товаров предложены изделия с глянцевой, матовой и рельефной поверхностью от именитых мастеров. Каждая модель имеет собственное защитное покрытие, благодаря которому плитка может эксплуатироваться в условиях повышенной влажности, при резких температурных перепадах.

    Кроме того, поверхность данных коллекций считается совершенно гигиеничной, поэтому на покрытии никогда не появиться плесень или грибок, а обычные грязевые и жировые налеты удаляются с помощью стандартных средств бытовой химии. Ознакомиться с коллекцией плитки Ape можно тут, а так же купить понравившиеся изделия.

    Особенности итальянской плитки Capri

    Известная компания-производитель уже на протяжении продолжительного периода занимается производством керамических облицовочных изделий, которые полностью соответствуют основным стандартам качества ГОСТ. Огромную популярность данной продукции можно объяснить определенным набором эксплуатационных характеристик:

    1. Оригинальная плитка Capri в Москве имеет лаппатированную поверхность, которая предотвращает скольжение и тем самым сводить к минимуму риск получения травм.
    2. Устойчивость к всевозможным химическим и прочим абразивным компонентам, которыми пользуются современные хозяйки при уборке поверхностей.
    3. В качестве сырья производители применяют экологически чистые ингредиенты. Таким образом, продажи плитки Капри возрастают с каждым годом, так как такие изделия можно использовать для облицовки совершенно любых жилых помещений.
    4. Стойкость к повышенному уровню влажности и резким перепадам температур позволяет применять данные модели для облицовки бассейнов, сауны или ванной комнаты.

    Купить плитку Capri можно по ссылке, где представлен огромный выбор современной продукции от итальянских мастеров.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |