Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Утепление дома и обустройство *


    04.02.2015

    obustroystvo-pola-v-derevyannom-domeКак известно одним главным элементом, который может гарантировать достаточную теплоизоляцию, есть, конечно же, двери и окна, поскольку именно из этих проём и движутся воздушные потоки. А что касается безопасности и красоты во дворе как внутри, так и снаружи, следует при обустройстве дома и участка задуматься о надёжных воротах.

    Для начала можно рассмотреть оконные конструкции. Последние годы спорят опытные строители и мастера, какие же окна лучше всего подойдут для жилого дома, сделают его теплее и экологически безопасней. Многие отдают предпочтение деревянным конструкциям. Хотя уже доказано, что деревянное окно имеет такие же тело- и звукоизоляционные свойства, как и современное пластиковое, а как бы казалось вредные выделяемые вещества – это только отчасти миф. Поэтому утверждать о преимуществах деревянных элементов не следует, тем более их стоимость, гораздо выше, нежели стоимость пластикового, даже самого добротного окна. Зачем лишние затраты, тем более когда в дом следует установить не одно и не два окна, а заменить их по всему жилищу, в каждой комнате.

    Среднее количество окон в частном небольшом доме – приблизительно шесть. Если подсчитать общую сумму, то выйдет немало, поэтому во всем необходима экономия. Чтобы обновить и другие элементы постройки, например, крышу. К примеру, компания «Горизонт-Строй» предлагает пластиковые окна Воронеж по разумной цене. Современные пластиковые оконные конструкции – это стильно и надёжно, поскольку они практичны, эстетичны, долговечны, элегантны, удобны в использовании. Как говорят эксперты, то в среднем лет сорок может прослужить поливинилхлоридовое окно, которое невероятно прочное, благодаря качественному профилю, материалам и фурнитуре.

    Что касается ворот, то следует устанавливать не только наружные ворота, но и не забыть о воротах для гаража. Секционные ворота – это отличный вариант для гаража. Современные секционные ворота являются универсальным механизмом, который не занимает много места, открывает свободное пространство. Они удобны и практичны, даже когда автомобиль стоит перед ними, их можно легко открыть владельцу гаража, не выходя из авто. Но очень важно, чтобы гаражные ворота были также, как и окна долговечны.

    На сайте компании «Горизонт-Строй» http://gorizont-stroycenter.ru можно найти всю необходимую информацию, касательно не только пластиковых окон и ворот, но и других комплексных услуг, которые предоставляются клиентам.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |