Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Православный книжный магазин *


    27.06.2017

    russian_church11

    Православная культура – это огромная часть истории не только государственной, но и общечеловеческой. Для многих чтение православной литературы всегда становится весьма важным и ключевым моментом в жизни. Но в современных книжных магазинах достаточно сложно найти то, что так необходимо к прочтению. И, к сожалению, это касается и православной литературы.

    Именно для вас мы создали интернет-магазин, где можно купить православные книги. Здесь собрана огромная коллекция книг от отечественных издательств, начиная с книг Священного Писания и заканчивая различными молитвословами, учебными пособиями, а также детской литературой и, конечно, художественной.

    Именно здесь, в нашем магазине мы заботимся не только о качестве нашего сервиса, но и о том, чтобы цены на книги были доступны каждому желающему ознакомиться с Православной литературой. Конечно, на ряду с доступностью и качественным сервисом мы гарантируем качество изданий, которые представлены в нашем интернет-магазине.

    Если вам необходимо приобрести книги, то по ссылке https://letopise.com/catalog/bibliya/ можно перейти на страницу нашего магазина, где вы увидите богатое разнообразие книг.

    Хотелось бы отметить, что среди прочих общеизвестных издательских домов России, есть и книги нашего издательства «Летопись», а также множестве книг на данной основе. Мы сотрудничаем с издательствами по всей России, это и даёт возможность предлагать книги по самым недорогим ценам. Наша главная задача – сделать Православную литературу доступной для каждого человека, не зависимо от благосостояния и возможностей. Именно благодаря данной политике вы часто можете увидеть акции в нашем интернет-магазине и приобрести книги со значительной скидкой. Помимо акций наш сервис предлагает большое количество бонусов и дисконтов для оптовиков и постоянных покупателей.

    На просторах каталога магазина верующий человек найдёт всё, что так необходимо. Это и Библия в разных вариациях оформления (как подарочные варианты, так и повседневные), различная детская литература на примере Священного Писания, а также множество образовательных книг для школ, молитвословы для взрослых и детей, вашему вниманию представлена духовная художественная литература, поэзия. Кроме того, вы можете найти книги о житие святых, книги исторического характера, а также календари, справочники, ежедневники, энциклопедии и многое-многое другое.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |