Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * День Рождения ребёнка *


    05.07.2017

    phoca_thumb_l_img_7383Все родители мечтают, чтобы глаза их чала светились от счастья, чтобы детство продлилось как можно дольше. Для исполнения детской мечты аниматоры на день рождения ребёнка устраивают настоящий сказочный праздник малышу, когда прилетают совсем неожиданно в образах любимых мультипликационных героев именинника. От такого праздника в восторге не только детишки, но и сами мамы и папы.

     

    Что необходимо, чтобы детский день рождения дома прошёл на “ура”.

    Украшение для помещения, где будет проходить основное торжество. Чаще всего украшают комнату воздушными шарами и декорациями из картона или тех же воздушных шариков. Но, ещё можно использовать ткани, из которых сделать трон для именинника, например, или большой кораблю с использованием стульев, которые найдутся в комнате. Ребёнок очень обрадуется, если увидит в комнате выстроенную фигуру из стульев и кресел. Можно устроить фото зону из обычной простыни, которую разукрасить красками и вырезать отверстие для головы. Главное проявить фантазию и всё получиться.

    Гости на день рождения пусть приходят в тематических костюмах. Это может быть даже пижамная вечеринка, или пиратская, или цветочная, главное соблюдать дресскод. Малыш обрадуется, если увидит всех с элементами каких-нибудь сказочных атрибутов. Аниматоры могут помочь в выдумке тематики праздника.

    Игровая программа будет проходить часа два. За это время детишки успеют потанцевать. попрыгать и побегать, а значит и захотят пить. Стол с едой лучше не ставить в той комнате, где будет аниматор с детками, а вот водичку и одноразовые стаканчики можно оставить. Музыкальное сопровождение и реквизит для игр профессиональные аниматоры обычно привозят свой. В зависимости от пространства в котором приходится проводить мероприятие. сказочные герои привозят соответствующих габаритов тоннели и парашюты.

    Аниматоры на день рождения ребёнка

    Творческий мастер класс на дом также могут привести детские ведущие. Обычно мастер классом детишки заняты после сладкого стола. По окончанию основной анимационной программы ведущие вручают праздничный торт имениннику и сажают всех трапезничать. Во время трапезы гостей по очереди можно разрисовать аквагримом. А когда все отведают сладкий вкусный тортик, дружно займутся творческими поделками. Праздничный мастер-класс для ребятишек – прекрасная возможность познать новые виды искусства, усовершенствовать свои рукодельные навыки и унести с собой памятный сувенир, сделанный своими руками.

    выездные мастер классы

    Правильное планирование дня рождения приносит гармонию и вдохновение во время торжества всем гостям, и конечно же имениннику.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |