Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Как вернуть мужа от любовницы в семью? *


    29.07.2017

    Уход любимого человека – это всегда трагедия. А если он идет к другой женщине, то это еще становится больнее. Ведь родной человек, с которым вы жили, растили детей, вели совместное хозяйство, вдруг предпочел другую женщину. И что же делать? Как говорят, под лежачий камень вода не течет. Не стоит сидеть и проливать слезы, нужно действовать. Конечно, скандалами, угрозами или даже призывами к совести и мольбами мужа не вернуть. Тут нужен более тонкий подход. Лучше всего попросить помощи в тех, кто связан с магией. Так добиться результата будет намного проще. И в большинстве случаев будет положительный результат. Заходите на интернет – сайт http://privorot-mag.ru/kak-vernut-muzha-v-semyu/ и обращайтесь за помощью.

    Брошенная женщина может впасть в депрессию. Она начинает сравнивать себя с той, лучшей, к которой ушел ее любимый. Могут появиться комплексы. Слабая духом женщина может окончательно разувериться в свою привлекательность. Да еще  и все проблемы  приходится решать самой. Такая женщина чувствует себя неуютно без поддержки сильного мужского плеча.

    Опытный маг никогда не будет начинать свои ритуалы, не разобравшись в ситуации. Ведь причин ухода может быть несколько. И для каждой причины есть свои способы вернуть беглеца в семью. Поэтому нужно кардинально проанализировать ситуацию. Это делается по фотографии, решение также подсказывают и карты Таро. Только разобравшись во всем можно выбрать метод, который действительно поможет.

    Магический способ вернуть мужа в семью называется приворотом. Таких обрядов есть несколько. И опытная гадалка подберет самый действенный для каждой ситуации. Чтобы результат был положительный нужно провести ряд ритуалов, своего рода подготовку к самому привороту. А также ритуалы на закрепление приворота.

    Результат зависит и от самого заказчика. Магия – это что-то тайное. Поэтому о том, что вы обратились за помощью к магам, не должен знать никто. Чем больше людей будут об этом знать, тем меньше нужно надеяться на положительный исход дела. Особенно не должен знать об обряде ваш бывший муж. Иначе потом уже ничего невозможно будет сделать. Хотя он и вернется в семью с помощью сильных ритуалов, но отношений хороших с ним уже не будет. Так что тайна должна оставаться тайной. Также важен хоть какой-то контакт с бывшим мужем. Это могут быть какие-то встречи, переписка, даже СМС сгодятся. Если же вы прекратили любой контакт, то также это усугубляет ситуацию. И лучше всего сразу обращаться за помощью.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |