Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * *


    18.10.2014

    2Турция на протяжении последнего десятка лет остается одним из самых любимых мест для отдыха россиян. Самым популярными турами являются Москва Анталия. В числе лучших городов-курортов этого государства находится Мармарис. Он выходит к морю, около бухты Средиземного и Эгейского морей. Расположение этого места поистине уникальное: он находится у подножия моря с 1 стороны, и с другой – около морского побережья. В нем витают ароматы моря и запах сосновых деревьев. Довольно необычное сочетание, не правда ли? Летом здесь очень редко выпадают осадки. Климат здесь всегда приятный, а воздух – свежий. Жара в любом случае не бывает изнуряющей.

    Если вы посетили мармарис отели здесь просто превосходные, и поэтому вы смело можете заселяться в любой понравившийся из них. Максимальная отметка температуры воздуха не превышает 35 градусов. Температура морской воды всегда оптимальная – не более 22 градусов. Помимо теплого лета, зима, которая отличается мягкостью, тоже привлекает туристов среди наших соотечественников.

    В пределах Мармариса вы всегда найдете что посмотреть. Здесь имеются в достаточном количестве исторические памятники. Любители необычных вещей с местным колоритом испытают настоящее удовольствие, посетив сувенирные лавки. Они имеются в том числе – в залах исторической крепости под названием “Мармара калеси”. С нее вы сможете полюбоваться невероятной по своей красоте панорамой города. Природный памятник Паммукале находится в непосредственной близости от Мармариса. Он образовался самостоятельно, то есть человек в его создании никакого участия не принимал.

    В направлении к северу от Мармариса расположился Остров Клеопатры. Не зря его называют райским уголком. На острове имеется песчаный пляж, а сам остров омывается лазурными водами. Оказавшись здесь, сразу ощущаешь умиротворение и спокойствие. Увлекающиеся археологией могут посетить место, где проводятся раскопки древнего города Эфес.

    Любителям спорта также будет чем заняться: здесь туристам предлагают на выбор: серфинг, дайвинг, катание на банане и прочее. Если вы любите более спокойный отдых, то просто отправьтесь на морскую прогулку на яхте. Она провезет вас мимо лазурных бухт удивительной красоты. На земле же вы сможете заняться такими экзотическими видами развлечений, как рафтинг и даже сафари.

    Мамарис – это место, где полно ресторанов, баров, ночных клубов, а также супермаркетов. Конечно же, в городе вы найдете и турецкую баню. Здесь вам предложат по желанию сану, пилинг, масляный или пенный виды массажа.

    Поездки в Турцию востребованы в любое время года. У путешественников есть возможность заказать направление с любой системой питания. согласно собственным предпочтениям.

    Источник tui.ru


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |