Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Песня года в топе ожидаемых мероприятий 2015 года *


    24.07.2015

    244713_506x285Из года в год «Песня года» занимает почетное место среди самых ожидаемых событий года. Текущий год, естественно, не исключение. Звезды с трепетом репетируют свои песни для этого масштабного представления, а зрители запасаются терпением на время ожидания и покупают вожделенные билеты. Как обычно, пройдет концерт песня года в Москве, однако, место в этом году действительно внушительное – в Спортивном комплексе «Олимпийский».

    Подробности мероприятия

    Многие зрители сделали своей традицией каждый год посещать данное мероприятие. Кроме того, оно считается одним из самых престижных концертов среди самих исполнителей, а потому подготовке этого масштабного мероприятия уделяется немало времени. Мероприятие пройдет, как обычно, в конце года, а именно, пятого декабря. Выбранным организаторами местом, оказался Спортивный комплекс «Олимпийский», который, как известно, может разместить более двадцати тысяч людей, а потому, билеты смогут приобрести многие. Интерес к этому мероприятию не меньший, чем к самим Олимпийским играм. Те, кто не смогут попасть на мероприятие и посмотреть его вживую, будут с интересом смотреть за развитием событий через экраны телевизоров. Впрочем, трансляция будет проходить не в прямом эфире, а будет показана лишь через месяц, а потому придется немного потерпеть.

    Впервые фестиваль «Песня года» зрители могли увидеть в 1971м году. Он настолько ярко выделился среди других песенных мероприятий, что было решено проводить его и в следующем, и в следующем, и так далее, годах. Несмотря на то, что в 1991м его пришлось приостановить, уже через два года проведение концерта восстановилось. Благодаря усердию организаторов, а также веселым ведущим, мероприятие всегда заканчивается шумным успехом. В этом году, как и в прошлых, в качестве ведущих можно будет увидеть Сергея Лазарева и Леру Кудрявцеву, которые, как никто другой, знают в этом толк.

    На концерте зрители смогут послушать любимых исполнителей, и увидеть их воочию. Будут представлены музыкальные композиции, которые завоевали интерес слушателей на протяжении года, и были выбраны ними. Это песни, которые чаще всего можно услышать по радиовещанию, и увидеть по телевизору на других концертах, песни, ставшие хитами года, который на тот момент уже будет уходящим. «Песня года» давно перестала быть обычным концертом, это символ года, фестиваль, получить приз которого является почетным достижением для любого исполнителя, поскольку он символизирует любовь слушателей.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |