Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Играй до смерти, пока не скажешь правду *


    24.07.2015

    60

    Иногда невозможно представить, что произойдёт через несколько минут, а может даже и секунд в твоей жизни. Что один опрометчивый жест или сказанное слово год назад, приведёт к необратимым последствиям, в ходе которых обычная вечеринка обернётся кошмаром. Друзья станут врагами, ложь – правдой, а секунда прожитой жизни покажется вечностью.

    Хотелось бы отметить, что фильм Играй до смерти один из немногих в своём жанре, который содержит такое количество загадок, что зритель путается в догадках. События развиваются совершенно непредсказуемым образом, хотя сюжет довольно обычен. Так как фильм рассчитан в большей степени на молодёжную возрастную категорию, конечно же, тематика фильма сохраняет свою актуальность.

    Сюжет фильма разворачивается в небольшом охотничьем домике. Компания друзей приезжает на вечеринку в честь Дня рождения бывшего однокурсника – Феликса. И едут они туда не из уважения к товарищу, а ради бесплатной выпивки и веселья. Обыденная ситуация, учитывая, что Феликс был тихоней и немного странноватым мальчишкой, о чём можно узнать, если смотреть Играй до смерти с самого начала на http://www.ivi.ru/watch/92793. Приехав на празднование, компания друзей даже не представляет, чем закончится для них это мероприятие.

    Фильм Играй до смерти онлайн бесплатно доступен каждому, достигшему 18 лет зрителю, хотя конечно фильм просто переполнен сценами насилия. Итак, в начале фильма события происходят во время школьного выпускного. По традиции все выпускники празднуют, реки алкоголя и неформальная обстановка располагают к откровенным играм. В ходе такой игры Феликс (Лайам Бойл) признаётся в любви к Джеме (Флоренс Холл), но, как и было понятно Феликсу, любовь оказалась безответной, мало того, это признание выводит из равновесия приятеля Джемы – Криса, и дальше всё заканчивается дракой. Зрителю представлен фильм Играй до смерти в хорошем качестве.

    Спустя несколько месяцев, компания Феликса получает приглашение на вечеринку по поводу празднования Дня рождения Феликса. Все дружно отправляются в охотничий домик, но не обнаруживают там Феликса. Ребят встречает его старший брат Джастин, бывший военный, недавно вернувшийся домой. Он сообщает ребятам печальную новость. Дело в том, что Феликс покончил жизнь самоубийством. И, как утверждает Джастин, произошло это из-за неразделённой любви. Если смотреть Играй до смерти онлайн, станет известна истинная причина такого поступка Феликса.

    Можно посмотреть бесплатно фильмы, а можно посвятить вечер просмотру фильма ужасов Играй до смерти. Ребята, зайдя в дом, автоматически попадают в ловушку, мастерски приготовленную для них Джастином. Не будет громкого празднования и задушевных бесед. Ребятам придётся раскаяться в том, что они когда-то смеялись над Феликсом. Но вряд ли это их спасёт. Джастин заставляет играть их в игру, подобно той, в которую ребята играли на выпускном вечере. Одного за другим он будет убивать, обвиняя в смерти брата.

    Никогда в жизни ребята ещё так не боялись, они просто не представляют, что будет с ними дальше, и каким мучениям подвергнет их Джастин в дальнейшем. А Джастин, озлоблённый и безжалостный, продолжает вершить, как ему кажется, правосудие. Перед смертью Феликс получил открытку унизительного содержания, что, по мнению Джастина, и было той последней каплей, подтолкнувшей его к совершению суицида. Автора послания Джастин готов просто уничтожить. Но так ли всё на самом деле, и виновен ли хоть кто-нибудь из ребят в трагедии, произошедшей с Феликсом? Или, может, ребята совершенно напрасно распрощались с жизнями?


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |