Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Как правильно использовать кредитную карту *


    27.01.2019

    Банковские карты международных платежных систем VISA и MasterCardКредитные карты – неотъемлемая часть жизни человека. Многие на личном опыте смогли убедиться в практичности и безопасности хранения денег на кредитной карте. Однако не многие знают, что кредитная карта – это еще и эффективный способ экономить. Так как же использовать кредитку с выгодой для своего бюджета?

    1. Откажитесь или хотя бы ограничьте операции по снятию наличных в банкомате. Как правило, в среднем банк берет до пяти процентов от той суммы, которую вы снимаете через банкомат. Не сложно произвести подсчет и понять, что этот процент может быть существенным.

    Если вам нет 18 или вы не хотите передовать банку свои личные данные, то можно купить готовую карту dumps shop, credit cards cvv, credit cards cvv2 , воспользовавшись сервисом valid-shop.su.

    2. Отдавайте предпочтение безналичное расчету. Используя систему безналичного расчета кредитной картой, вы сэкономите на комиссии, которую берет банк при снятии наличных средств через банкомат. Безналичную оплату сейчас принимают в большинстве магазинов. Также через банкоматы можно проводить всевозможные денежные переводы н оплачивать коммунальные платежи.

    3. Используйте льготный период. Продолжительность льготного периода обычно варьируется от тридцати дней до двух месяцев. Гораздо выгоднее вернуть банку долг именно в течение льготного периода, ведь при данных обстоятельствах не будет необходимости оплачивать комиссии за пользование денежными средствами. Таким образом, своевременное погашение долга обеспечивает вам возможность оперировать деньгами банка и не платить за это. Не забудьте конкретизировать в банке, держателем карты которого являетесь, при совершении каких операций функционирует льготный период. Так, к примеру, этот период не работает, если снимать деньги в банкомате.

    4. Пользуйтесь программой накопления бонусов. Бонусы будут начисляться при совершении покупок посредством кредитной карты в магазинах, сотрудничающих с банком. Используя накопленные бонусы, можно приобрести не только товары, но и различные услуги, при этом вам не придется ничего платить.

    Не менее выгодна возможность возврата части потраченных на покупку средств. Реализовать ее можно, став обладателем карты с функцией «кэшбэк». Процент возврата будет не велик, но он уже позволит экономить ваши деньги.

    5. Ограничьте лимит доступных средств. Надежным клиентам банки зачастую повышают лимит по карте, стимулируя таким образом брать в заем сумму, возможно, больше чем они планировали изначально. Чтобы непредвиденно не поддаться порыву и не потратить лишнюю сумму, лучше фазу ограничить лимит до размера, который вы сможете без затруднений выплачивать.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |