Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Почему популярны флеш-игры о пони *


    15.09.2014

    Флеш-игры представляют собой небольшие игры, существующие в различных жанрах. Например бродилки, которые можно найти на сайте http://www.igry-pony.ru/brodilki.shtml. Своим названиям игры обязаны несложной технологии Flash, которая и лежит в их основе. Action Script – используемый язык программирования – так же достаточно прост в изучении и освоении, однако популярность флеш-игр показывает, что подавляющее большинство предпочитает именно играть, а не создавать новые головоломки и аркады.

    Огромное количество поклонников флеш-игр обусловлено тем, что они являются прекрасным вариантом проведения досуга не только дома, но даже на работе. Многочисленные интернет-ресурсы, одним из которых является http://www.igry-pony.ruu позволяют каждому человеку найти ту игру, которая будет интересна именно ему. Рекомендую попробовать “Пони дружба это чудо”.

    С чем же связана столь высокая популярность флеш-игр в современном мире? Во-первых, высокий спрос связан с широким спектром игр всех жанров. Аркады, игровые автоматы, головоломки – это лишь малая часть того, что можно найти на просторах интернета. Учитывая тот факт, что технология Flash не создает высокой реалистичности образов, хорошая фантазия разработчиков компенсирует этот недочет, благодаря чему игры получаются интересными, красочными и уникальными.

    Второй фактор, обеспечивающий популярность флеш-игр – их доступность. Нередко именно этот аргумент оказывается решающим в выборе очередной игры. Отсутствие необходимость скачивать и устанавливать игры значительно упрощает работу многим пользователям, ведь нередко установка программы может оказаться не только длительным, но еще и очень трудным процессом. Сайты с флеш-играми позволяют выбрать любую понравившуюся головоломку или аркаду при помощи удобных разделов и каталогов. В каждом из них можно обнаружить десятки и сотни вариантов игр. Трудность в такой ситуации заключается лишь в том, чтобы остановить свой выбор на одной из них.

    Использование удобных каталогов сайта позволит каждому пользователю найти максимально интересную для него игру за короткий срок, ведь устанавливать на компьютер флеш-игры не требуется, а именно эта процедура является отталкивающей для большинства интернет-пользователей.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |