Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Игры на двоих с разделенным экраном *


    01.09.2014

    Игры на двоих, особенно различные стрелялки, всегда были одним из самых массовых продуктов игровой индустрии. Первые игры в этом жанре были рассчитаны на одного игрока, но позже стало появляться подобие того, что мы сегодня называем “мультиплеер”. Те, кто в 90-х играл в 8- и 16-битные приставки, прекрасно знает, как была реализована возможности игры вдвоем в гонки тех времен. По сети тогда поиграть было нельзя, поэтому экран просто делился на две части: на одной отображалась машина первого игрока, на другой – второго.

    Конечно, такая концепция на сегодня уже устарела, ведь существует масса других вариантов коллективной игры: интернет, локальная сеть и т. д. Но тем не менее и сегодня можно найти игры, в которые можно поиграть на двоих с одного компьютера. Тем более, что сегодняшние широкоформатные мониторы делают игру на одном компьютере более комфортной. В такие игры хорошо играть с ребенком.

    На сайте http://www.igrynadvoih.biz/strelyalki.prl вы сможете найти ряд подобных развлечений.

    Среди самых популярных игр такого типа можно выделить следующие:

    Эти игры – настоящая классика компьютерных развлечений в жанре “гонки”. Да, сегодня уровень графики 3-ей и 4-ой части легендарной серии уже не вызывает восхищения, но в свое время это были эталонные в плане графики игры. Зато здесь имеются очень интересные режимы игры. Можно играть на двоих в режиме погони: один игрок будет уличным гонщиком-нелегалом, а другой – полицейским на не менее мощной машине. Управление в старых играх серии Need For Speed аркадное, поэтому с ним справится даже ребенок.

    – Ford Racing и Ford Racing 2. Очень интересная идея – здесь вы ездите исключительно на машинах “Форд”. Моделей автомобилей очень много: от стареньких неторопливых машинок 30-х годов и мощных маслкаров до современных концепт-каров и компактных, совсем не гоночных моделей. В разработке игры принимали участие проектировщики автомобилей “Форд”, поэтому каждая машина очень напоминает свой настоящий прототип.

    – Stunt GP. Здесь вам предстоит управлять не мощными суперкарами, а радиоуправляемыми машинками! Каждый автомобильчик обладает своими уникальными характеристиками, его можно улучшать и устанавливать на него различное вооружение. С этой игрой точно скучать не придется.

    Источник http://www.igrynadvoih.biz


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |