Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Выбор защитной плёнки для экрана телефона *


    12.12.2014

    1asusПокупая телефон или планшет, сделать это можно здесь необходимо купить и защитную пленку для экрана. К выбору такой защиты нужно приблизиться со всей тщательностью и серьёзностью, чтобы позже она удовлетворяла всем требованиям.

    Составьте перечень критериев к защитной пленке. На определенных пленках царапинки и потертости просто затираются тряпочкой, иные возможно отмывать и использовать немало раз, третьи располагают антибликовым эффектом. При данном большая часть пленок основательно понижает насыщенность экрана, так как располагают шероховатую плоскость. Её присутствие может послужить причиной к тому, что на стилус будет необходимо нажимать немного интенсивнее, для того чтобы сработал чувствительный дисплей. Проанализируйте все плюсы и минусы пленки. Отдайте предпочтение ультрапрозрачной защитной пленке, в том случае, если для вас яркость экрана имеет немаловажную роль.

    Также стоит отметить следующее

    Она предохранит ваше устройство, однако при данном его нельзя будет применять на солнце, так как будут препятствовать мощные блики. Получив антибликовую защищающую пленку, вы утратите яркость экрана, при этом экран приобретет шершавую плоскость, что сначала будет непривычной. Определите для себя, какие особенности станут более применимыми для защитной пленки. Стоит не забыть дать оценку стоимости защитной пленки. Дать оценку стоимость защитной пленки. При данном вы приобретете особую безворсовую тряпочку, руководство по наклейке и инсталляционную карточку. Не нужно покупать пленки по низкой стоимости, так как они слабо склеиваются и снимаются, а кроме того располагают невысокими защитными чертами.

    Кроме того

    Не концентрируйте внимания на дорогостоящие продукты, так как их стоимость как правило завышена рекламой и брендом, а в соответствии с качеством они не превышают обыкновенные пленки. Посетите специально предназначенный магазин переносной техники. Проконсультируйтесь по данному вопросу с менеджером-продавцом, который изложит вам о более известных товарах и относительных характеристиках. То есть посоветовавшись таким образом со знающим специалистом – вы сможете подобрать надёжную защитную плёнку, которая будет служить для экрана вашего телефона длительное время.


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |