Новости :: Десять заповедей :: Диалоги :: Семья :: Спасение в XXI в. :: Церковный этикет :: Духовная литература :: ГРЕХИ
Статьи :: Видео
  • Крещение детей
  • Основы православной культуры
  • Паломничество
  • Православные молитвы
  • Православные праздники
  • :: Фотогалерея :: Азбука Православия :: Церковные Деятели :: О нас

    Яндекс.Метрика

    * Почему вам стоит заняться танцами? *


    04.07.2015

    4

    Танцевать любят практически все люди, пусть даже многие в этом не признаются. Иначе как объяснить тот факт, что мы пританцовываем, когда слышим любимую музыку (особенно когда этого никто не видит) и свободно пускаемся в пляс после определенной дозы спиртного? Танцы – это отличный способ самовыражения, а также уникальная возможность получать одновременно физическую нагрузку и позитивные эмоции. Даже врачи рекомендуют заниматься танцами на постоянной основе, выбрав опытного преподавателя и открыв себя с новой стороны. Это позволяет почувствовать себя лучше, сделать движения более свободными, обрести новых друзей и взглянуть на привычные вещи под другим углом.

    Не волнуйтесь, если никогда раньше не танцевали и не знает, с чего нужно начать. Порядок действий предельно прост и понятен:

    1. Найдите в своем городе хорошую школу танцев. Очень важно, чтобы студия танцев предлагала комфортные условия для занятий, а также адекватные расценки и возможность практиковаться в удобное для вас время. Например, некоторые могут ходить на танцы только по вечерам или исключительно в выходные дни.
    2. Выберете подходящий для вас стиль. Практически любая танцевальная школа сейчас предлагает хотя бы десяток стилей на выбор, тем самым позволяя посетителем остановиться на том, что их действительно привлекает. Не ограничивайте себя возрастными рамками или модными тенденциями – танцевать нужно так, как вам самим этого хочется, а все остальное уже не столь важно.
    3. Запишитесь на занятия. Сделать это можно посетив танцевальную студию, сделав пару звонков или даже непосредственно в режиме онлайн. Вы быстро узнаете об оплате, расписании занятий и других интересных моментах.
    4. Совершенствуйте свои навыки. Это значит, что танцевать нужно не только под руководством преподавателя, но и дома, когда будет появляться свободное время. Всего за несколько месяцев можно добиться удивительного прогресса и ощутить прилив новых жизненных сил.

    Вне зависимости от того, выберете вы бальные или хип хоп танцы, польза от занятий будет очевидна уже на первых этапах. А еще танцы помогают избавиться от стеснительности, что в первую очередь касается представителей сильной половины человечества. Если вы давно мечтали смело выходить на танцпол во время очередной вечеринки, то сейчас настало время сделать все возможное для того, чтобы осуществить свои желания. Танцуйте и сами не заметите, как жизнь начнет меняться к лучшему, а окружающие начнут относиться к вам совершенно иначе. Главное сделать первый шаг, после него все станет заметно проще, останется лишь продолжить движение.

    Удачи!


    © bgm.org.ru - Православная жизнь, 2012-2024
    Новости | Статьи | Азбука православия| Актуально | Контакты |